ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 10:31

«Нордавиа» поделилась планами с правительством области


ИМИДЖ-ПРЕСС | 19.06.2017 15:19:28
«Нордавиа» поделилась планами с правительством области

Деятельность авиакомпании «Нордавиа» в Архангельской области обсудили на рабочей встрече губернатор Игорь ОРЛОВ и руководство АО «Нордавиа – региональные авиалинии». По словам генерального директора компании Анатолия СЕМЕНЮКА, в настоящее время прорабатывается вопрос обновления авиапарка.


«В планах – поставить в Архангельск четыре аэробуса А320. Мы уже зарезервировали их у нашего партнера — авиакомпании «RedWings». Весной 2018 года они выйдут на линии», – рассказал Анатолий Семенюк.

Также на встрече шла речь о перспективах развития региональной сети авиаперевозок. Напомним, за последние годы были открыты новые маршруты в Котлас, Сыктывкар, Мурманск и Калининград.

«Мы заинтересованы в появлении рейсов в соседние регионы Северо-Запада России. Прежде всего в Петрозаводск и Череповец: эти направления пользуются большой популярностью», – отметил Игорь Орлов.

Сейчас руководство акционерного общества «Нордавиа» – региональные авиалинии» изучает пассажиропоток и рентабельность перевозок в Республику Карелия и Вологодскую область, сообщает пресс-служба губернатора и Правительства Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей