ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 09:49

Олег Белак стал градоначальником Нарьян-Мара


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Антона Тайбарея | 08.02.2017 19:17:12
Олег Белак стал  градоначальником Нарьян-Мара

На внеочередной сессии горсовета Нарьян-Мара 8 февраля депутаты выбирали нового градоначальника столицы Ненецкого автономного округа между Андреем БЕРЕЖНЫМ и Олегом БЕЛАКОМ. Большинством голосов главой Нарьян-Мара был избран последний, сообщает ИА «НАО24».


До начала открытого голосования руководитель фракции «Единая Россия» в горсовете Ольга ПЕТУНИНА сообщила, что на заседании фракции было принято решение о поддержке Олега Белака. В итоге его кандидатура набрала 13 голосов из 15, один депутат был против, один воздержался (оба представляют фракцию коммунистов).

«Я никогда не занимался коммерцией, всю жизнь служил государству. Готов много, напряжённо и с высокой ответственностью работать в интересах жителей Нарьян-Мара. Считаю, что одним из главных для градоначальника должно быть умение делами, а не словами отвечать на запросы горожан, опираясь на общественное мнение», — отметил Олег Белак.

В должность новоизбранный глава столицы НАО вступит 14 марта, когда истечет срок полномочий Татьяны ФЕДОРОВЙ, которая занимает этот пост сегодня.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей