ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 23 апреля, 2024 19:31

В Архангельской области начался приём заявок на конкурс «Экспортёр года»


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото из архива редакции. | 14.02.2022 15:32:50
В Архангельской области начался приём заявок на конкурс «Экспортёр года»

Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития начал прием заявок на ежегодный региональный конкурс «Экспортер года» среди экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Архангельской области по итогам 2021 года.


В конкурсе могут принять участие предприниматели, зарегистрированные в Архангельской области и экспортировавшие в 2021 году товары за пределы Российской Федерации. С полным списком условий конкурса можно ознакомиться на сайте exportcenter29.com.

В этом году в конкурсе пять номинаций, на которые можно подать заявки:

– электронная торговля;

– легкая промышленность и агропромышленный комплекс;

– деревообрабатывающая и мебельная промышленность;

– энергетика, информационные технологии и электрооборудование;

– «Прорыв года».

«Прорыв года» – особая номинация. На победу вправе претендовать субъекты МСП, которые в 2021 году увеличили свои экспортные показатели по сравнению с 2020 годом более чем на 10% (с общим объемом экспорта не менее чем 30 млн руб​лей). 

matov.jpg«В Поморье конкурс проводится уже в третий раз, и главная его цель заключается в стимулировании развития экспортного потенциала компаний, зарегистрированных на территории нашего региона. За два года в конкурсе приняли участие более 30 компаний. Традиционно победители и призеры получают полезные в экспортной деятельности призы: сертификаты на оплату перелета к месту проведения международной бизнес-​миссии или выставки, проживания в гостинице, а также на обучение деловому английскому языку или навыкам проведения деловых переговоров. Кроме того, победители и призеры смогут вне конкурсного отбора принять участие в международной выставке с индивидуальным стендом при финансовой поддержке центра», – отметил руководитель Центра поддержки экспорта Агентства регионального развития Михаил МАТОВ

Прием заявок на конкурс будет проходить до 28 февраля 2022 года включительно. Для того чтобы отправить заявку, необходимо заполнить анкету и направить ее по адресу: [email protected] или в бумажном виде по адресу: 163000, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 71 – с пометкой «На конкурс «Экспортер года».

По вопросам гос​поддержки компаний-​экспортеров и предпринимательской деятельности обращайтесь в АНО АО «Агентство регионального развития» по телефону: 8 (800) 100-70-00 или на поч​ту: [email protected].

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей