ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 02:56

Tele2 запустила новую тарифную линейку в Архангельской области


Илья ЛУКНОВ / РЕКЛАМА | 06.04.2017 13:25:23
Tele2 запустила новую тарифную линейку в Архангельской области

Архангельск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает линейку тарифов «Мой» для жителей Архангельской области. Новые предложения включают безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах, а также бесплатные звонки на номера Tele2, которые не уменьшают пакет минут.


На смену пакетным тарифам линейки «Черный» приходит совершенно новый продукт Tele2, с другими архитектурой и наполнением. Линейка «Мой» включает в себя тарифы «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор». Неизменными остаются принципы тарифообразования оператора, на которых также построены новые предложения: максимальная простота, честность, отсутствие скрытых условий и выгодная цена.

Тарифная линейка «Мой» имеет ряд важных и новых для абонента преимуществ: оператор сделал бесплатными звонки на Tele2 внутри региона и по всей России, и теперь они не расходуют пакет минут. Также в большинстве тарифов предусмотрен безлимитный трафик в наиболее популярных социальных сетях (Facebook, VK, OK) и мессенджерах (WhatsApp и Viber). В поездках по стране интернет тарифицируется как в домашнем регионе, а все входящие звонки бесплатны. На всех тарифах линейки «Мой» остатки не использованных в текущем месяце минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий период. Также оператор не ограничивает абонентов в использовании торрентов и позволяет «раздавать» интернет с мобильного телефона на другие устройства.

Флагманским предложением оператора станет «Мой Tele2». Это сбалансированный универсальный продукт с посуточной абонентской платой и всеми преимуществами новой линейки. Для клиентов компании в Архангельской области его цена составит 7 рублей в сутки. В предложении «Мой Tele2» по сравнению с тарифом «Черный» существенно вырос объем трафика – с пятисот мегабайт до пяти гигабайт.

«Мой онлайн» подойдет активным пользователям интернета. За абонентскую плату как на тарифе «Самый черный» - 299 рублей в месяц – абонент вместо 4 Гб получит 10 Гб трафика. Кроме того, новое предложение включает 300 минут на другие номера Архангельской области. «Мой онлайн+» − это классический «тяжелый» тариф, включающий 15 Гб трафика и пакет минут (550 минут на другие номера Архангельской области). В сравнении с тарифом «Сверхчерный» в нем увеличено количество интернет-трафика: 15 Гб против 6 Гб соответственно.

Тариф «Мой разговор» разработан специально для тех, кому важен пакет минут и не нужен безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам. При этом «Мой разговор» предусматривает пакет интернета для комфортного пользования услугами передачи данных.

Новая тарифная линейка действует в Архангельской области с 5 апреля 2017 года. Все тарифы линейки «Черный» будут закрыты для новых подключений и переходов.

Прямая речь

Александр КУЛЬБА, директор архангельского филиала Tele2:

«Название линейки тарифов «Мой» отражает близость интересам абонентов. В новых предложениях мы учли разные сценарии использования связи. Тем, кто больше говорит, предоставили бесплатные звонки внутри сети, которые не уменьшают пакеты минут. Тем, кто больше общается в мессенджерах и соцсетях, – дали безлимитный трафик в VK, OK и Viber. Еще в начале года, запустив коммуникационную платформу «Другие правила», мы пообещали делать акцент на инновационных продуктах, отражающих предпочтения абонентов. Новая линейка, как и услуга «Перенос остатков», подтверждает наши слова на деле».





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей