Понедельник, 21 Мая

Вы здесь: Новости Пресс-релизы Sabi: традиция качества

Sabi: традиция качества

В свое время суши-бар Sabi одним из первых познакомил архангелогородцев с традициями классической японской кухни. С тех пор не один сезон в Sabi не проходит без новинок в меню, уровень сервиса растет, отвечая лучшим образцам ресторанного дела в стиле Страны восходящего солнца. Одно в Sabi остается неизменным: качество подаваемых блюд — прежде всего.

Главный секрет хорошей кухни — в правильном выборе продуктов. Для японских блюд это, конечно, оригинальные японские ингредиенты: натуральные, без красителей, «аналогов» и консервантов. Такие не продаются в обычных магазинах и практически не производятся на территории России. В Sabi свежие японские продукты доставляются еженедельно, и только от проверенных поставщиков.

«Большую часть продуктов мы получаем не в замороженном, а в охлажденном виде. Так они сохраняют и форму, и все полезные свойства, ведь блюда японской кухни отличаются не только экзотическим видом и вкусом, но и высоким содержанием витаминов и минералов», -  рассказывает шеф-повар Sabi Роман ХОДКЕВИЧ (на снимке).

В приготовлении блюд мастера Sabi максимально придерживаются традиционных рецептов, которые тем и хороши, что при всей строгости всегда оставляют место для усовершенствования и придания современных ноток. В обновленном меню суши-бара они гармонично соседствуют с классикой европейской кухни. Третий секрет —  правильная подача блюд и высокий уровень обслуживания гостей — вы оцените это, придя в Sabi.

Контактная информация

  • Адрес объединенной редакции:
    Россия, г. Архангельск, 163001,
    пр. Советских Космонавтов, 169 - 83
  • Телефоны/факс:
    (8182) 20-44-02 - отдел рекламы,
    (8182) 65-25-40 - отдел информации,
    (8182) 44-77-87 - отдел подписки,
    (8182) 21-37-68 - отдел доставки
  • E-mail: impress@atnet.ru (редакция)
    bclass@mail.ru (рекламная служба)
  • Пункт приема объявлений:
    г. Архангельск, пл. Ленина, 4, 1-й этаж
  • Где найти свежий номер
    в Архангельске:
    - в Центральной кофейне,
    на фирменных газетных стойках
    - в Бизнес-центре (ул. Поморская, 5)
    - в гипермаркетах «ГИППО»
    и «Сигма» (пр. Троицкий, 52),
    - в зале вылетов аэропорта
    «Архангельск» и т. д.