ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 00:38

«Народная реклама» поможет сэкономить! Как получить световую вывеску за 50 тысяч рублей бесплатно


Михаил АЛЕКСЕЕВ. Фото Алексея Липницого | 15.04.2017 00:20:47
«Народная реклама» поможет сэкономить! Как получить световую вывеску за 50 тысяч рублей бесплатно

Производственная компания «Народная реклама» меняет принципы работы и становится ближе к своим заказчикам и партнерам. В апреле этого года компания запустила розыгрыш, главным призом которого станут 50 тысяч рублей на изготовление световой вывески или эта же сумма в виде реальных денег.Для тех, кто никогда не слышал о «Народной рекламе»: это производственная компания, которая занимается разработкой и изготовлением практически любой рекламной продукции, печати на любых поверхностях и сопутствующими услугами.


«Народная реклама» работает более 10 лет, поэтому это проверенный и надежный исполнитель. Долгое время основными заказчиками компании были десятки рек­ламных агентств. Они и сейчас сотрудничают с предприятием, но «Народная реклама» хочет увеличить объем заказов, имея дело с конечным заказчиком.

Обновление «Народной рекламы» коснулось не только подхода к работе с заказчиками. Компания переехала в новое большое помещение швейной фабрики (улица Гагарина, 42, 1 этаж), создала отдельное направление – «Для дома» (печать картин на досках или холстах, изготовление фотообоев и декоративных предметов из фанеры и пластика), а также пополнила парк оборудования. Как отметил генеральный директор компании Максим КАРАНЕЦ, были куплены новый плоттер, УФ-принтер и фрезерный станок.

«По оборудованию мы сейчас чуть ли не одна из самых укомплектованных компаний в Архангельске. Например, наш УФ-принтер сразу может печатать практически на любой плоской поверхности, будь то пластик или доски, без потери качества, что позволяет уменьшить срок изготовления без увеличения стоимости конечного продукта», – пояснил Максим Каранец.

В целях развития направления «Для бизнеса» компания «Народная реклама» запустила специальное предложение – такого нет ни у кого из конкурентов – заказчикам предлагается выиграть 50 тысяч рублей.

Принять участие в акции очень просто: все, кто заказывет в «Народной рекламе» световую вывеску на сумму от 50 тысяч рублей, получает купон на участие в лотерее. После выдачи каждого 25-го купона будет проходить розыгрыш, главный приз которого – те же 50 тысяч рублей. Кроме того, купоны выдаются на каждые 50 тысяч руб­лей оплаты: то есть, заказав вывеску за 100 тысяч рублей, заказчик получит уже два купона, и так далее.

Других ограничений нет, главное, чтобы заказ на момент розыгрыша был закрыт. Акция действует с 1 апреля по 30 июля 2017 года, количество участников и розыгрышей не ограничено – 50 тысяч руб­лей будут разыгрываться по мере накопления каждых новых 25 купонов. Если акция вызовет большой интерес, организаторы, возможно, будут проводить ее на постоянной основе.

Названный приз – это реальные деньги, а не просто финансовый эквивалент в виде услуг «Народной рекламы». Если в ближайшее время заказчик не планирует изготавливать рекламную продукцию, деньги в размере 50 тысяч руб­лей будут просто переданы ему.

Отдельно стоит отметить, что в «Народной рекламе» собралась команда опытных специалистов из 20 человек. По словам управляющего компанией Владимира КОКОТОВА, управленческое звено работает в рекламной сфере по 12-15 лет.
«Традиционно «жаркий» для рек­ламщиков декабрь мы пережили без проблем, несмотря даже на решение уникальных задач, таких как изготовление пятиметрового (в высоту) арт-объекта в виде бриллианта для ПАО «Севералмаз». Март также проверил рекламные агентства на прочность: благодаря проведению у нас в городе Арктического форума наш производственный план вырос на 40%. Но даже такое увеличение работ не повлекло сбоев, мы работали в штатном режиме. Можно долго говорить о наших возможностях, а если вкратце, «Народная реклама» – это большая компания с опытом, которая может выполнить любые пожелания заказчика по доступным ценам», – отметил Владимир Кокотов.

Кстати, у «Народной рекламы» есть спецпредложение для начинающих предпринимателей: бизнес «моложе» года может получить скидку до 25% на услуги и продукцию компании.

«Точный размер скидки зависит от объема и вида заказанных услуг или продукции, а также сроков исполнения. Предложение действует для всех начинающих предпринимателей Архангельской области», – рассказал директор по развитию «Народной рекламы» Денис ЖЕЛЕЗНИКОВ.








Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей