ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 20:54

Справки по форме 2-НДФЛ доступны в Личном кабинете налогоплательщика


ИФНС России по г. Архангельску | 17.08.2017 11:49:16
Справки по форме 2-НДФЛ доступны в Личном кабинете налогоплательщика

ИФНС России по г.Архангельску сообщает, что в сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» доступна для просмотра и скачивания справка по форме 2-НДФЛ, содержащая сведения о суммах дохода налогоплательщика и суммах перечисленного в бюджет налога на доходы физических лиц. В настоящее время в сервисе размещена информация о доходах за 2014, 2015 и 2016 годы.


Данные отражаются в разделе «Налог на доходы ФЛ и страховые взносы» во вкладке «Сведения о справках по форме 2-НДФЛ». Кроме того, в разделе отражены сведения о суммах страховых взносов на обязательное пенсионное страхование работников, фактически начисленных работодателем. Получить пароль доступа к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» можно в любой налоговой инспекции, имея при себе паспорт. Пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг могут подключиться к Личному кабинету без посещения налогового органа, при условии, что при получении учетной записи личность гражданина подтверждена в центре обслуживания.

Для сведения: в настоящее время более 57 тысяч жителей Архангельска, подключившихся к сервису, владеют информацией о полученных доходах, которую работодатели передают в налоговые органы.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей