ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 21:13

СРО «Союз изыскателей» готова к открытию


На правах рекламы | 13.07.2020 15:00:00
СРО «Союз изыскателей» готова к открытию

Вот уже более 10 лет успешно работают СРО «Союз профессиональных строителей», объединившая 511 строительных организаций Архангельской области и Ненецкого автономного округа, и СРО «Союз проектировщиков», куда входит 205 профильных компаний. Третий профессиональный союз – изыскателей – станет логичным завершением формирования в регионе института строительного саморегулирования. 7 июля в России отмечается День изыскателя. Цели и задачи нового союза прокомментировал исполнительный директор СРО «Союз изыскателей» Денис ЧУРБАНОВ:


– На сегодняшний день новая саморегулируемая организация находится в стадии формирования, и мы готовы предложить всем желающим вступить в нее на льготных условиях, т.е. при вступлении до 15 июля стоимость членских и вступительных взносов до конца 2020 года обнуляется. Пока мы работаем в формате партнерства и ожидаем, что в самом ближайшем будущем получим статус саморегулируемой организации и начнем работать в полную силу. Наша общая цель – повысить качество труда, поскольку строительная отрасль, кроме всего прочего, сегодня решает одну из важнейших задач по реализации национальных проектов, а это огромные объемы изыскательских, проектных и строительных работ. Надо понимать, что результат работы изыскателей не так заметен, как результат профессиональной деятельности архитекторов или строителей, но не менее значим и напрямую отражается на конечном итоге любого строительного проекта. Наши преимущества – доступность и открытость, оперативность и гибкий подход в принятии решений.

СРО «Союз изыскателей» вместе с «Союзом профессиональных строителей» и «Союзом проектировщиков» будет регулярно предоставлять своим участникам разностороннюю помощь, необходимую в работе (консультационные и юридические услуги, помощь в получении банковских гарантий и кредитовании, любые виды страхования, лизинга и т.д.), а также на постоянной основе повышать образовательный уровень членов партнерства.




Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей