ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 13:21

ЖК «Рубин» в Архангельске вышел на новую стадию строительства


Илья ЛЕОНЮК. Реклама | 01.12.2019 09:28:24
ЖК «Рубин» в Архангельске вышел на новую стадию строительства

На сегодня в жилом комплексе «Рубин», который расположился на пересечении проспекта Ломоносова и улицы Поморской в Архангельске, продано более 50% квартир. Удобная локация, развитая инфраструктура района и доступная стоимость квадратного метра – от 50 000 рублей – привлекают тех, кто приобретает квартиру для себя или рассматривает недвижимость как объект инвестиций. Если озаботиться покупкой квартиры до Нового года, можно получить не только привлекательное предложение по цене, но и дополнительные выгоды от застройщика.

ЖК «Рубин» – монолитный 14-этажный жилой дом с современным инженерными решениями. Наружные стены жилых этажей здания – самонесущие, из полнотелого керамического кирпича со слоем теплоизоляции и защитным слоем фасадной штукатурки. Квартиры в доме свободной планировки, не имеют внутренних перегородок, поэтому каждый новосел сможет проектировать внутреннее пространство в соответствии с собственными предпочтениями.

Строительство дома идет с опережением графика. Получены все согласования на подключения жилого комплекса к инженерным коммуникациям: заключены договоры с ТГК-2 на техприсоединение к сетям теплоснабжения, решен вопрос с электричеством (в доме есть собственная подстанция), завершается подготовка документации с РВК-центром по услугам водоснабжения и водоотведения.

ЖК «Рубин» аккредитован ведущими банками, поэтому клиенты могут подобрать ипотечный кредит на наиболее выгодных для себя условиях. Есть и возможность использовать материнский капитал при покупке жилья. В доме будет подземный паркинг на 121 машино-место, гостевая парковка расположится вдоль проспекта Ломоносова – таким образом, двор ЖК «Рубин» останется свободным от машин. Его оснастят современными детскими игровыми комплексами и площадками для комфортного пребывания маленьких жильцов и их родителей.

ЖК «Рубин» находится в районе с развитой транспортной инфраструктурой, в центре деловой и культурной жизни города: в шаговой доступности магазины, банки, салоны красоты, развлекательные заведения, детские сады и школы.

В доме 596 квартир свободной планировки, площадью от 24 до 80 кв. м. К слову, самая бюджетная квартира-студия стоит 1645 тысяч рублей. Важный факт: квартиры в жилом комплексе «Рубин» продаются напрямую от застройщика, что позволяет не только значительно сэкономить, но и получить дополнительные преимущества при покупке.

С 1 декабря 2019 года стартуют сразу два специальных предложения – «Рассрочка на квартиры без первоначального взноса и переплат» на 23 месяца и «Дарим подарки вместо Деда Мороза». Первое предложение позволит исключить расходы на проценты по ипотеке и выплачивать стоимость квартиры равномерными суммами на протяжении практически двух лет. Подобная акция уже действовала и получила большой положительный отклик со стороны клиентов.

Второе предложение приурочено к Новому году. Все, кто приобретет квартиру в декабре, получат приятные подарки от застройщика. Елка, под которой будут размещены презенты, украсит офис девелопера, и после подписания всех бумаг клиенты смогут выбрать заветный подарок. Раскроем небольшой секрет – там полезная бытовая техника, которая придется кстати будущим новоселам. Оба предложения действуют до 30 декабря 2019 года.


Справка «БК»

ЖК «Рубин» – проект известной в регионе девелоперской группы компаний, которая сегодня возводит в Архангельске два дома – ЖК «Рубин» и ЖК «Панорама» (пр. Ленинградский, 56). ЖК «Панорама» – это новостройка в самом центре 8-го микрорайона, напротив ТРК «Макси». 

Жилой комплекс сочетает в своем месторасположении тишину спального района, развитую инфраструктуру в непосредственной близости к дому и оптимальную транспортную развязку без пробок. Из окон дома открывается необыкновенный вид на Северную Двину и Архангельск. В офисе продаж клиентов подробно проконсультируют по приобретению квартир и в этом жилом комплексе.

ООО «Рубин инвест». Разрешение на строительство выдано мэрией г. Архангельска  № RU 29301000-203 от  06.03.2012г. (взамен разрешения на строительство №RU2930100-202 от 12/02/2009 г.). Беспроцентная рассрочка платежа на 23 месяца. С проектной декларацией, условиями предоставления беспроцентной рассрочки и информацией об объекте можно ознакомиться на сайте www.rubin-invest.ru. Предложения действительны с 1 по 30 декабря 2019 года. Реклама. ООО «Рубин инвест».



ЖК «Рубин». г. Архангельск,

К. Маркса, 15, 5-й этаж.

Телефоны: (8182)

42-20-31,  42-20-32,

8-950-250-00-07

www.rubin-invest.ru

 

 





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей