ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 22:16

Транспорт и связь

RSS

Как компании вернуть деньги за авиабилеты? |

Как компании вернуть деньги за авиабилеты?

В период распространения COVID-19 массово отменили тысячи авиарейсов, деловых мероприятий, гостиничных броней. В период пандемии бизнес пострадал по разным направлениям: помимо резкого снижения доходов и вынужденного простоя, «зависли» и средства предпринимателей на счетах авиакомпаний и отелей. Можно ли вернуть командировочные расходы или каким-то образом их компенсировать?


МегаФон и Росгеология приступают к морским изысканиям в рамках проекта Arctic Connect |

МегаФон и Росгеология приступают к морским изысканиям в рамках проекта Arctic Connect

Группа МегаФон и АО «Росгеология» подписали договор на проведение совместных морских исследований в рамках реализации проекта по прокладке подводной волоконно-оптической линии связи из Европы в Азию. Экспедиция начнется 5 августа 2020 года в Мурманске и продлится три месяца.


МегаФон предложил архангелогородцам новое качество голосовой связи |

МегаФон предложил архангелогородцам новое качество голосовой связи

МегаФон «запустил» голос в сетях LTE – теперь абоненты оператора смогут говорить по телефону, не прерывая интернет-сессии. Голосовые вызовы по технологии VoLTE с высоким качеством передачи звука уже доступны жителям и гостям Архангельской области.


«Архбум» получил дополнительную партию вагонов ОВК |

«Архбум» получил дополнительную партию вагонов ОВК

ПАО «Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» («НПК ОВК», «Холдинг» или «Компания») (MOEX: UWGN), крупнейший производитель грузовых вагонов в России*, выполнило поставку дополнительной партии вагонов-платформ (40 футов) нового поколения для перевозки лесных грузов по договору с ООО «Архбум», крупным региональным оператором на рынке железнодорожных услуг. С учетом данной партии количество вагонов тихвинского производства в парке оператора увеличилось до 319 ед.


МТС и Rate&Goods запускают сервис доставки товаров из районных продуктовых магазинов |

МТС и Rate&Goods запускают сервис доставки товаров из районных продуктовых магазинов

Российская компания МТС, предоставляющая цифровые, медийные и телекоммуникационные сервисы, вместе с Rate&Goods запустила доставку продуктов. К сервису могут подключиться магазины формата “у дома” и микросети, которые принимают платежи через МТС Кассу.


Почта России: будущее – за электронными услугами |

Почта России: будущее – за электронными услугами

12 июля страна отмечает День российской почты. Это главное торжество для 4 тысяч сотрудников Почты России в Архангельской области и около 330 тысяч работников компании по всей стране. Уже многие годы Почта России сохраняет приоритетный статус работы с корпоративными клиентами: крупными градообразующими предприятиями, малым и средним бизнесом.


МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в первом полугодии 2020 года |

МегаФон увеличил скорость мобильного интернета в первом полугодии 2020 года

Международная компания Ookla подвела итоги независимого исследования качества мобильного интернета, который предоставляют операторы связи в России. МегаФон признан лидером по скорости мобильного интернета четвертый год подряд.


Почта России расширила географию сервиса электронных заказных писем |

Почта России расширила географию сервиса электронных заказных писем

Сервис Почты России по отправке и получению электронных заказных писем теперь доступен в Архангельской области. В настоящий момент услугой пользуются жители 8 городов и более 3 тысяч сельских поселений Поморья. В целом сервис развит в 72 регионах России. К услуге подключено 4 млн пользователей и 7 тысяч организаций по всей стране.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей