ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 08:15

Архангельск вошёл в топ самых бюджетных авианаправлений на праздники


ИМИДЖ-ПРЕСС | 18.11.2022 16:40:05
Архангельск вошёл в топ самых бюджетных авианаправлений на праздники

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip проанализировал поисковые запросы клиентов с вылетом в период с 30 декабря по 8 января. Чаще всего туристы ищут варианты перелетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Екатеринбурга и Минеральных Вод. OneTwoTrip проанализировал топ-50 популярных направлений из этих городов и выделил самые бюджетные. Среди них - Архангельск. 


К примеру, петербуржцам дешевле всего на новогодние праздники отправиться в Москву. Билет в одну сторону можно приобрести в среднем за 3 550 рублей на пассажира. Также в топ-3 наиболее выгодных направлений вошли Казань и Волгоград. За ними следуют авиабилеты в Самару, Сочи, Иваново и Калининград. Замыкают топ-10 Ярославль, Челябинск и Архангельск. Билет в наш регион из Питера обойдется в 5 500 рублей.

В областном центре уже началась подготовка в новогодним праздником. Интересные программы на зимние выходные предлагают местные туроператоры и туркомплексы. К примеру, в новогодние праздники в начале 2022-го наш регион  посетили более 15 тысяч туристов – это превысило прошлогодний показатель. Самыми популярными направлениями стали Архангельск, Вельский, Пинежский районы и Каргопольский округ. Загрузка отелей в праздничные дни достигала 90%.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей