ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 21:51

Бизнес-омбудсмен Архангельской области проведет экспертный совет по актуальным вопросам бизнеса


Дарья ИЛЬЕНКОВА | 29.06.2022 09:36:33
Бизнес-омбудсмен Архангельской области проведет экспертный совет по актуальным вопросам бизнеса

Сегодня, 29 июня, в 11.00 в режиме видеоконференцсвязи состоится заседание экспертного совета при уполномоченном при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей по актуальным вопросам. В частности, коллеги обсудят основные изменения, внесенные в законодательство о государственных (муниципальных) закупках, в связи с введением экономических санкций.


В работе совета примет участие заместитель прокурора Архангельской области Юлия КАЛИСТОВА  и начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Архангельской области Александр ВЛАСОВ, руководители исполнительных органов государственной власти региона, а также предприниматели и общественные представители уполномоченного на территориях. Приглашения были направлены главам всех муниципальных образований Архангельской области.

В повестке заседания несколько вопросов, в частности, о мерах поддержки предпринимателей, реализуемых на региональном и муниципальном уровнях. А также об особенностях осуществления проверочных мероприятий органами государственного контроля и надзора в условиях применения экономических санкций и особенностях оспаривания нарушения требований введенного моратория на проведение проверок.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей