ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 20:51

Открыта предварительная запись на получение бесплатной электронной подписи


ИФНС России по г. Архангельску | 23.06.2021 15:53:35
Открыта предварительная запись на получение бесплатной электронной подписи

На сайте ФНС России открыта предварительная запись в налоговые инспекции на получение новой услуги по выпуску и выдаче квалифицированной электронной подписи (КЭП). Зарезервировать талон на удобное время (начиная с 1 июля 2021 года) можно через сервис «Онлайн-запись на приём в инспекцию».


Напомним, что с 1 июля 2021 года налоговые органы в рамках пилотного проекта начнут бесплатно выдавать КЭП компаниям (лицам, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица), предпринимателям и нотариусам.

Для получения КЭП заявителю, помимо документа, удостоверяющего личность, необходимо предоставить СНИЛС и сертифицированный носитель для записи ключа и сертификата КЭП.

Предварительная запись позволяет посетителям заранее спланировать визит в налоговую инспекцию и получить обслуживание в приоритетном порядке без очереди.

Сервис предлагает выбрать время для посещения инспекции на ближайшие две недели, но не позднее, чем за сутки до предполагаемого визита, в соответствии с графиком работы налогового органа и при наличии свободных интервалов времени.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей