Транспортная стратегия Сергея Неумывако |
 Порядок в сфере общественного пассажирского автотранспорта можно навести в течение одного губернаторского срока. В этом уверен эксперт в логистике, больше известный в нашей  области как бывший директор Северодвинского ПАТП и депутат облсобрания четвертого созыва, Сергей НЕУМЫВАКО. Занять кресло  мэра  или  главы  региона  он не стремится, но готов поделиться своей стратегией развития отрасли.
Порядок в сфере общественного пассажирского автотранспорта можно навести в течение одного губернаторского срока. В этом уверен эксперт в логистике, больше известный в нашей  области как бывший директор Северодвинского ПАТП и депутат облсобрания четвертого созыва, Сергей НЕУМЫВАКО. Занять кресло  мэра  или  главы  региона  он не стремится, но готов поделиться своей стратегией развития отрасли.


 
     Проект «Белкомур», благодаря которому в Архангельском порту должен значительно вырасти грузооборот, не входит в зону интересов компании ОАО «ГМК «Норильский никель», являющейся владельцем ОАО «Архангельский морской торговый порт».
Проект «Белкомур», благодаря которому в Архангельском порту должен значительно вырасти грузооборот, не входит в зону интересов компании ОАО «ГМК «Норильский никель», являющейся владельцем ОАО «Архангельский морской торговый порт».                             Редкое разногласие проявили региональные парламентарии, обсуждая поправку мэра Архангельска в законопроект о межбюджетных отношениях.
Редкое разногласие проявили региональные парламентарии, обсуждая поправку мэра Архангельска в законопроект о межбюджетных отношениях. Партия «Правое дело» обновила имидж, лидера и готова дать решительный бой «Единой России». Демократы взяли на вооружение социальную, левую риторику, рассчитывают на голоса глав семей и хотят стать второй партией власти. В Архангельской области пока предпосылок к решительному сражению нет.
Партия «Правое дело» обновила имидж, лидера и готова дать решительный бой «Единой России». Демократы взяли на вооружение социальную, левую риторику, рассчитывают на голоса глав семей и хотят стать второй партией власти. В Архангельской области пока предпосылок к решительному сражению нет. 
                 26 июня, в День города Архангельска, Сбербанк подвел итоги учрежденного им конкурса аэрографии «АВТОграф». Герои мультфильмов, животные, философские абстракции, силы зла и даже персонажи японской поп-культуры - авто с такими рисунками были представлены на конкурс.
26 июня, в День города Архангельска, Сбербанк подвел итоги учрежденного им конкурса аэрографии «АВТОграф». Герои мультфильмов, животные, философские абстракции, силы зла и даже персонажи японской поп-культуры - авто с такими рисунками были представлены на конкурс.
 «Только по решению суда Архангельская область будет выплачивать субсидию на пассажирские перевозки Нарьян-Марскому авиапредприятию», -  завил губернатор Илья МИХАЛЬЧУК на брифинге во время своего визита в Нарьян-Мар. Напомним, субсидирование пассажирских авиаперевозок является одним из 31 государственного полномочия, исполнение которых на территории округа область взяла на себя.
«Только по решению суда Архангельская область будет выплачивать субсидию на пассажирские перевозки Нарьян-Марскому авиапредприятию», -  завил губернатор Илья МИХАЛЬЧУК на брифинге во время своего визита в Нарьян-Мар. Напомним, субсидирование пассажирских авиаперевозок является одним из 31 государственного полномочия, исполнение которых на территории округа область взяла на себя.                             «Если люди из команды губернатора не проходят в региональный политсовет «Единой России» - это показательный пример предвыборного ранжирования партийных рядов», - заявил экс-председатель Совета Федерации, лидер «Справедливой России», руководитель фракции «СР» в Госдуме РФ Сергей МИРОНОВ во время своего визита в Архангельск.
«Если люди из команды губернатора не проходят в региональный политсовет «Единой России» - это показательный пример предвыборного ранжирования партийных рядов», - заявил экс-председатель Совета Федерации, лидер «Справедливой России», руководитель фракции «СР» в Госдуме РФ Сергей МИРОНОВ во время своего визита в Архангельск. Создание филиала САФУ в Ненецком автономном округе особенно важно для нефтегазовой отрасли. Как рассказал на пресс-конференции в Архангельске генеральный директор «Ненецкой нефтяной компании» Андрей РУДОВ, в ближайшем будущем компании столкнутся с нехваткой специалистов нефтесервиса.
Создание филиала САФУ в Ненецком автономном округе особенно важно для нефтегазовой отрасли. Как рассказал на пресс-конференции в Архангельске генеральный директор «Ненецкой нефтяной компании» Андрей РУДОВ, в ближайшем будущем компании столкнутся с нехваткой специалистов нефтесервиса.








