ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Пятница, 12 сентября, 2025 23:50

Сбер подарил Архангельску современную зону отдыха для прогулок


ИМИДЖ-ПРЕСС | 12.09.2025 12:07:50
Сбер подарил Архангельску современную зону отдыха для прогулок

В Архангельске в начале сентября прошёл Международный форум потребительской кооперации «Сильные традиции – новые возможности». Архангельск принял делегации кооператоров из 16 стран и 74 регионов России. Мероприятие организовал Центросоюз РФ при поддержке губернатора Архангельской области. Стратегическим партнёром форума выступил Сбер.


«Уникальность нашего форума в том, что он отражает саму суть кооперации: единство славных традиций и смелых взглядов в будущее, — отметил председатель Совета Центросоюза РФ Дмитрий ЗУБОВ. — Мы вновь показали важность системы потребительской кооперации для развития сельских территорий, сохранения самобытности народов России и многовековых традиций гостеприимства».

Центросоюз является старейшей организацией, объединяющей кооперативное движение России. Его вклад в развитие экономики регионов трудно переоценить. А Сбербанк – крупнейший финансовый институт страны, поддерживающий инициативы, направленные на укрепление позиций малого и среднего бизнеса, повышение уровня жизни населения, развитие сельских территорий.

За годы сотрудничества Центросоюз и Сбер стали стратегическими партнёрами, доказавшими свою верность делу и приверженность принципам взаимовыручки и доверия. Уже много лет подряд Сбербанк поддерживает мероприятия, проводимые Центросоюзом.

sber_forum.jpg

«Сотрудничество с Центросоюзом и участие в проведении форумов для нас большая честь. Сбербанк считает предпринимательство двигателем экономики России, а потребительскую кооперацию – основой малого и среднего бизнеса. Поэтому наша задача – сделать так, чтобы бизнес рос и развивался», – подчеркнул управляющий Архангельским отделением Сбербанка Дмитрий ГОРДЕЕВ.

Сбер представил на международном форуме потребительской кооперации масштабную экспозицию, где особое внимание уделялось современным финансовым сервисам и инструментам цифровизации для бизнеса. Компания продемонстрировала комплекс бесплатных решений, помогающих предпринимателям автоматизировать рутинные процессы и развивать своё дело. Интеграция цифровых инструментов помогает бизнесу адаптироваться к современным требованиям рынка и повышать свою конкурентоспособность.

sber_forum1.jpg

Из года в год экспозиция Сбера становится одним из центральных выставочных пространств на международных форумах потребительской кооперации, привлекая интерес деловых кругов, малого и среднего бизнеса. Кроме того, на одной из площадок форума - в театре драмы был организован буфет, где можно было заказать авторские напитки с помощью GigaChat.

Помимо партнёрской поддержки, Сбер подарил Архангельску – «Аллею Сбера» – современную зону для прогулок и встреч горожан в Петровском парке, неподалёку от Архангельского театра драмы имени М.В. Ломоносова. Здесь есть как места для отдыха, так и интерактивные элементы, а также телеэкраны, которые позволяют познакомиться с решениями Сбера. В дни проведения форума площадка привлекала большое внимание посетителей! А после – стала ещё одной локацией для отдыха горожан.





Возврат к списку

Для вас

Коротко о важном

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей