ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 14:10

В администрации Архангельска назначены два директора департаментов


ИМИДЖ-ПРЕСС | 13.03.2017 14:42:23
В администрации Архангельска назначены два директора департаментов

Глава Архангельска Игорь ГОДЗИШ объявил о новых назначениях в городской администрации: департамент организационной работы возглавил Кирилл ЛЕБЕДИНСКИЙ, директором муниципально-правового департамента стала Наталья КЛИМОВА, сообщает пресс-служба администрации областного центра.


Кирилл Лебединский с октября 2014 года занимал должность директора муниципально-правового департамента, до этого был начальником управления муниципальной службы и кадров мэрии города Архангельска.

Родился в Ленинграде 26 января 1967 года. В 1998 году окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО им. Ю.В. Андропова по специальности «Военно-политическая противовоздушная оборона». В 2002 году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «Юриспруденция». В 2012 году окончил ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации» по специальности «Менеджмент организации». С 1993 по 2011 годы служил в УМВД России по Архангельской области. Имеет правительственные награды: Медаль за отличие в охране общественного порядка», нагрудный знак «Ветеран боевых действий». Женат, есть дочь.

Наталья Климова с 1999 по 2017 год работала в администрации МО «Приморский район» Архангельской области — специалистом первой категории, затем ведущим специалистом правового отдела; начальником правового управления; заместителем руководителя аппарата Администрации, начальником правового управления. В 2013 году была назначена на должность заместителя Главы Администрации Приморского района по экономике, председателем комитета по управлению муниципальным имуществом.

Родилась 5 апреля 1978 года в Архангельске. Окончила Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности «Юриспруденция» в 2000 году. В 2002 году получила диплом ВЗФИ по специальности «Финансы и кредит», специализация экономист. Замужем, воспитывает двух сыновей.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей