ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 14:57

Туризм

RSS

Преимущества использования карты для путешествий |

Преимущества использования карты для путешествий

В повседневной жизни наличные деньги редко используются для совершения финансовых операций. Людям гораздо удобнее расплачиваться за товары или услуги банковской картой. Платежный инструмент необходим также для поездок за границу на отдых или в служебную командировку. В банке можно оформить выгодные карты для путешествий онлайн. Для этого достаточно выбрать нужный платежный инструмент и заполнить несложную электронную форму.


Почему многие русские выбирают Турцию |

Почему многие русские выбирают Турцию

Неспокойная обстановка в мире и заметно изменившиеся условия проживания на родине заставляют многих искать благополучное, дружелюбное государство для переезда на длительный срок или даже навсегда.


Как выгодно купить жилье в Алании? |

Как выгодно купить жилье в Алании?

Перспектива купить квартиру в Алании привлекает многих россиян и других граждан постсоветского пространства. Это самый теплый город в Турции, где проживает большое количество русскоязычных граждан, а также есть школы с обучением на русском языке. Такие условия существенно упрощают адаптацию в чужой стране.


Переезд на Кипр: основные плюсы и минусы |

Переезд на Кипр: основные плюсы и минусы

Инвестирование в недвижимость на Кипре — наиболее верный способ получения официального статуса. Покупая жилое помещение, иностранный гражданин получает право оформить ВНЖ. Далее поговорим про основные преимущества проживания на Кипре, а также обсудим недостатки, с которыми сталкиваются иностранные граждане, принявшие решение переехать на остров.


Мегафон назвал страны, куда чаще всего ездят российские туристы |

Мегафон назвал страны, куда чаще всего ездят российские туристы

Число россиян, отправившихся в путешествие за границу в апреле-июне, стало рекордным за три последних года. Но тех, кто выбирает для отдыха зарубежные курорты, все еще вдвое меньше, чем в допандемийном 2019-м. К таким выводам пришли эксперты МегаФона, проанализировав статистику пользования роумингом.


Архангелогородцы нашли замену зарубежным сервисам онлайн-бронирования жилья |

Архангелогородцы нашли замену зарубежным сервисам онлайн-бронирования жилья

Архангелогородцы в 2 раза чаще стали обращаться к отечественным сервисам онлайн-бронирования жилья после заявления крупнейших международных систем бронирования об уходе с российского рынка. В мае объем передачи данных на этих площадках вырос на 40% относительно того же периода в 2021 году.


«Тур де Франс» по-холмогорски: туристы из Архангельска и Северодвинска пересекли Куростров на велосипедах |

«Тур де Франс» по-холмогорски: туристы из Архангельска и Северодвинска пересекли Куростров на велосипедах

В минувшие выходные на Курострове в Холмогорском районе Архангельской области прошла велоэкскурсия «Тур-де-Кур». Участникам представилась возможность узнать побольше об истории родины М. В. Ломоносова: по мере продвижения по основным точкам экскурсии организаторы рассказывали любопытные факты и легенды о различных местах острова. Вместе с группой туристов на пароме мы отправились на Куростров, чтобы прочувствовать идею на своем опыте и проехать на велосипедах по предложенному маршруту.


Тайланд и Хайнань: два самых популярных туристических направления |

Тайланд и Хайнань: два самых популярных туристических направления

Тайланд и Хайнань являются двумя популярными туристическими направлениями, которые привлекают миллионы людей со всего мира. Оба места славятся своими прекрасными пляжами, культурным наследием и уникальными природными достопримечательностями. Давайте подробнее поговорим о том, почему туры в Тайланд и на Хайнань так популярны. За консультацией мы обратились к экспертам HOT TOUR. Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО «ХОТ ТУР» (www.hottour.ru) и ТОО «HOT TOUR» (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com


Пароход «Н. В. Гоголь» начал большое летнее путешествие |

Пароход «Н. В. Гоголь» начал большое летнее путешествие

В минувшие выходные пароход-колесник «Н. В. Гоголь» открыл в Архангельске свою 111-ю навигацию. Старейшее в России и уникальное в своем роде пассажирское судно обновлено к туристическому сезону специалистами «Звёздочки». А сезон обещает быть бурным: в 2022 году «Н. В. Гоголь» выполнит десятки прогулочных, круизных и корпоративных рейсов. На одну из первых прогулок по реке пригласили туроператоров и журналистов.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей