ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Понедельник, 29 апреля, 2024 23:24

Николай Патрушев провёл в Архангельске совещание по вопросам национальной безопасности


ИМИДЖ-ПРЕСС | 16.04.2024 13:49:02
Николай Патрушев провёл в Архангельске совещание по вопросам национальной безопасности

Секретарь Совета безопасности России Николай ПАТРУШЕВ провёл в Архангельске совещание по вопросам национальной безопасности в регионах Северо-Западного федерального округа. Совещание прошло с участием полномочного представителя Президента России в СЗФО Александра ГУЦАНА, глав регионов, представителей федеральных министерств и ведомств.


В центре внимания - вопросы взаимодействия силовых ведомств, правоохранительных органов, спецслужб и органов публичной власти для обеспечения безопасности граждан, защиты суверенитета и территориальной целостности нашего государства.

Был сделан акцент на дополнительных мерах по совершенствованию гражданской обороны. Поручено обеспечить комплексный мониторинг природных явлений, рисков и угроз безопасности населения, прогнозирование возможных чрезвычайных ситуаций и их последствий.

Рассмотрены также вопросы, связанные с усилением оперативно-разыскной работы, направленной на предупреждение преступлений террористического характера, выявлением лиц, склонных к их совершению.

Кроме того, затронута ситуация в миграционной сфере. Поставлены задачи повышения эффективности противодействия нелегальной миграции, пресечения попыток формирования этнических анклавов и незаконной трудовой деятельности иностранных граждан, сообщает пресс-служба Правительства Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей