ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 11:17

В Архангельской области действует максимальный уровень безопасности на объектах транспорта


ИМИДЖ-ПРЕСС | 23.03.2024 14:00:57
В Архангельской области действует максимальный уровень безопасности на объектах транспорта

На всех объектах транспорта в Архангельской области, как и по всей стране, действует максимальный уровень безопасности. Транспортные организации усилили взаимодействие с правоохранительными органами.


Пассажиров просят заранее прибывать на вокзалы и в аэропорты, а также с пониманием относиться к проведению досмотровых мероприятий, сообщает Минтранс России.

Аэрофлот ­информирует пассажиров о возможности переоформления авиабилетов или вынужденном возврате полной стоимости перевозки пассажирам, вылетающим до 25 марта включительно. А Smartavia предлагает обмен и возврат билетов без дополнительных сборов для всех пассажиров, вылетающих рейсами из/в Шереметьево до 24 марта включительно.

До 26 марта включительно все пассажиры РЖД, желающие отказаться от поездки, могут оформить возврат билетов, в том числе приобретенных по невозвратному тарифу.

Добавим, что меры безопасности также усилили торгово-развлекательные центры. Например, в «Титан Арене» для посетителей открыт только один вход - с проспекта Обводный канал. Въезд и выезд на паркинг организован только с проспекта Советских Космонавтов. 

Напомним,  что в пятницу вечером в здание Крокус Сити Холла ворвались вооружённые люди, открывшие стрельбу. Как сообщили в ФСБ, погибли более 100 человек. Их количество уточняется. В здании прогремело несколько взрывов, разгорелся пожар. Следственный комитет возбудил уголовное. Во время теракта  в Крокус Сити Холле были архангелогородцы. Они поделились своими историями. 

Кроме того, в  Архангельской области, как и многих других регионах России,  отменили все массовые мероприятия - спортивные и культурные - на выходных 23 и 24 марта. 





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей