ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Понедельник, 29 апреля, 2024 02:42

Малый бизнес оформил в I полугодии 2023 года на 50% больше полисов от СберСтрахования


Партнерский материал Сбера | 02.08.2023 23:03:23
Малый бизнес оформил в I полугодии 2023 года на 50% больше полисов от СберСтрахования

Представители малого и микробизнеса в первом полугодии 2023 года оформили в СберСтраховании на 50% больше полисов комплексного страхования «Защита 360°», чем за аналогичный период прошлого года. Так, за первые 6 месяцев 2022 года предприниматели заключили по программе более 10,5 тыс. договоров, а в этом году — свыше 15 тысяч.


Больше всего договоров оформлено на Юге России (15%), Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области (по 11%), регионах Центральной России, а также на Урале (10%).

В Петербурге и области интерес вырос в 1,9 раза.

Страховка защищает предпринимателей во многих непредвиденных ситуациях. Есть пример, когда полис страхования имущества, который стоит 13 тыс. рублей, помог получить выплату после потопа в здании в размере 263 тысяч. Такой случай произошёл с одним из предпринимателей Новгородской области, и это только одна из ситуаций, когда полис помогает клиенту при возникновении сложностей.

Программа «Защита 360°» позволяет застраховать всё необходимое в одном полисе. Страховой продукт состоит из 4 блоков — страхование активов, финансов, сотрудников и гражданской ответственности. Предприниматель может выбрать те блоки, которые наиболее релевантны для его сферы деятельности, либо сразу все. В каждом блоке можно установить оптимальный размер страхового покрытия (от 500 тыс. до 5 млн рублей) и подключить дополнительные опции.

Кроме того, бизнесмены могут воспользоваться калькулятором, и в игровой форме оценить риски своего бизнеса и оформить страховку у СберСтрахования со скидкой до 40%. Страховку «Защита 360°» можно быстро и удобно приобрести онлайн или в любом офисе Сбера.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей