ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 12:04

Тайланд и Хайнань: два самых популярных туристических направления


Михаил СОМОВ | 05.06.2022 22:26:24
Тайланд и Хайнань: два самых популярных туристических направления

Тайланд и Хайнань являются двумя популярными туристическими направлениями, которые привлекают миллионы людей со всего мира. Оба места славятся своими прекрасными пляжами, культурным наследием и уникальными природными достопримечательностями. Давайте подробнее поговорим о том, почему туры в Тайланд и на Хайнань так популярны. За консультацией мы обратились к экспертам HOT TOUR. Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО «ХОТ ТУР» (www.hottour.ru) и ТОО «HOT TOUR» (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com


Хайнань

Хайнань является крупнейшим островом Китая, который находится в Южно-Китайском море. Он известен роскошными пляжами, кристально чистой водой и уникальными пейзажами. Хайнань на весь мир прославился горячими источниками и термальными спа-курортами, которые пользуются огромной популярностью среди туристов.

Одним из максимально узнаваемых мест на Хайнане является город Санья. Здесь можно вдохновляться прекрасными пляжами, посещать национальные парки и заповедники, а также знакомиться с китайской культурой и наследием. Город также предлагает различные развлечения, такие как гольф, парашютный спорт и катание на джипах.

Еще стоит отметить, что туры на Хайнань дают вам возможность попробовать разнообразную кухню. Остров славится своими морепродуктами, фруктами и другими вкусными блюдами.

Тайланд

Именно путевки в Тайланд являются одними из самых востребованных предложений на рынке туризма. Страна славится своими живописными пляжами, чистым морем и теплым климатом. Более того, Тайланд предлагает разнообразные возможности для активного отдыха, такие как сноркелинг, дайвинг, серфинг и другие виды водных развлечений.

Одним из самых популярных курортов в Тайланде является остров Пхукет. Это место славится своими белыми песчаными пляжами и развитой инфраструктурой. Туристы могут наслаждаться прогулками по острову на скоростных катерах, посещать природные парки и заповедники, а также познавать местную культуру и традиции.

Другим знаменитым местом в Тайланде является столица Бангкок. Этот город впечатляет своими величественными храмами, роскошными дворцами и живописными садами. Туристы могут посетить Королевский дворец, Ват Арун и Ват Пхра Кео, чтобы полностью погрузиться в атмосферу древней тайской культуры.

В обеих локациях проживание туристов предлагается в отелях разного уровня и категорий. Именно поэтому туры в Тайланд и на Хайнань пользуются огромной популярностью среди отдыхающих.






Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей