ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 23:56

Сбербанк снизил ставки по кредитам на новые автомобили


Пресс-центр Северного банка Сбербанка России | 09.10.2011 11:57:54

В Сбербанке России стартовала специальная акция «Маленький процент для больших скоростей!», в рамках которой снижены ставки по кредитам в рублях на новые автомобили.  Акция приурочена к 170-летию Сбербанка России. Теперь  при оформлении кредита на новый автомобиль сроком до 2-х лет включительно ставка составляет 8,7% годовых.


По кредитам сроком свыше 2-х лет ставки также были снижены и составляют от  11,7% до 14% годовых.
Минимальный первоначальный взнос составляет 15% стоимости приобретаемого автомобиля.
Для клиентов, планирующих приобрести автомобиль по госпрограмме субсидирования процентных ставок, ставка по кредиту будет и того меньше - от 3,2% годовых.
Новое предложение Сбербанка делает автокретиты еще более доступными для клиентов и действует до конца текущего года.
Кроме того, в Сбербанке действуют программы, по которым клиенты могут получить кредит не только на новый, но и подержанный автомобиль любой марки, при этом они могут воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобиля в кредит у партнеров.
Чтобы получить автокредит в Сбербанке, достаточно предоставить заявление-анкету, паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость. Для клиентов – участников зарплатных проектов достаточно только заявления-анкеты и паспорта. На кредитуемый автомобиль необходимо оформить полис КАСКО на его полную стоимость или остаток задолженности и сумму процентов за год.
Гарантированный срок рассмотрения заявки – два рабочих дня. Фактически решение банком принимается в течение одного рабочего дня.
При выдаче автокредита клиенту оформляется кредитная карта с бесплатным обслуживанием в первый год действия. Карту можно использовать при оплате покупок на любые цели.
Подробную консультацию клиенты могут получить в любом кредитующем подразделении Сбербанка и в автосалонах-партнерах банка.

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО..
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей