ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Воскресенье, 6 июля, 2025 02:54

Банки

Клиенты Delivery Club смогут воспользоваться бонусами от «СберСпасибо» при оплате заказов во всех городах присутствия сервиса

Клиенты Delivery Club смогут воспользоваться бонусами от «СберСпасибо» при оплате заказов во всех городах присутствия сервиса

Самая большая программа лояльности в России «СберСпасибо» и крупнейший сервис доставки готовой еды в стране Delivery Club запускают возможность оплаты заказов бонусами во всех городах присутствия сервиса.


Чаще всего в России появляется бизнес в сфере грузоперевозок и такси

Чаще всего в России появляется бизнес в сфере грузоперевозок и такси

АО «Деловая среда» (входит в экосистему Сбера) рассказало, какой бизнес чаще всего открывают россияне. Для подсчёта данных компания проанализировала 100 тыс. ИП и ООО, открытых в 2020-м с помощью собственного сервиса регистрации бизнеса и дистанционного открытия счёта.


Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей