ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Понедельник, 10 ноября, 2025 11:16

Банки

С начала 2020 года Россельхозбанк предоставил архангельским бизнесменам более 388 млн рублей

С начала 2020 года Россельхозбанк предоставил архангельским бизнесменам более 388 млн рублей

С начала 2020 года Архангельский филиал Россельхозбанка выдал юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям 388,3 млн рублей, из них предприятиям среднего, малого и микробизнеса выдано более 124,5 млн рублей.


В Архангельской области выданы первые кредиты по льготной программе сельской ипотеки

В Архангельской области выданы первые кредиты по льготной программе сельской ипотеки

В Архангельском филиале АО «Россельхозбанк» с начала 2020 года 8 жителей региона получили льготную ипотеку на покупку жилья по ставке не выше 3 %. Заемщики приобрели недвижимость в Приморском и Устьянском районах Архангельской области, а также в Ленинградской и Калининградской областях.


Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей