Сбербанк опекает малый бизнес
Стартовый и оборотный капитал, аренда офиса, открытие расчетного счета, приобретение необходимого оборудования, транспорт, своевременная уплата налогов, бизнес-планирование… - все это сваливается на голову любого начинающего бизнесмена на этапе открытия своего дела. При этом далеко не каждый предприниматель знает, что можно безвозмездно получить до 300.000 рублей для успешного старта, что ставка по кредитам для новичков может быть понижена на несколько пунктов, что есть возможность снять офис за четверть (!) рыночной стоимости, а представляя свои товары и услуги на выставке, значительную часть затрат компенсировать из бюджета.


Компания АВТО ЗИГЕР— официальный дилер Volkswagen в Архангельской области - представила одну из самых успешных моделей Volkswagen - Volkswagen Passat B7. Выступления фехтовальщиков, турнир по армрестлингу, насыщенная шоу-программа, увлекательные конкурсы и вкуснейшие угощения сопровождали появление этой долгожданной модели Volkswagen в Архангельске. И это не было стремлением заманить покупателей — Volkswagen Passat действительно заслуживает внимания. А тем более его последняя инновационная версия.
Проведение акций с выгодными предложениями для малого бизнеса стало доброй традицией Сбербанка. Новая акция - «Успешное партнерство» - стартовала 1 мая. До 31 августа 2011 года в пакете с кредитными продуктами субъектам малого предпринимательства предлагается ряд некредитных. Процентная ставка по данным кредитным программам снижена.
Каждый знает, что означает «зеленый коридор» при прохождении таможенного досмотра: это возможность совершить все необходимые процедуры максимально просто и быстро, без лишних хлопот. Теперь «зеленый коридор» есть и в расчетно-кассовом обслуживании - тарифный план с таким названием предлагает клиентам СКБ-банк.
Сбербанк России вновь доказал, что работает в интересах бизнеса. Предпринимателям и малому бизнесу предложена новая усовершенствованная линейка кредитных продуктов. Деньги можно получить быстро, на выгодных условиях и без дополнительного обеспечения, только под залог приобретаемого имущества.
Весна создает условия для роста, в том числе и на банковском рынке. Несмотря на осторожные прогнозы экспертов, индекс кредитного благоприятствования развитию малого бизнеса в марте вырос на 6%, достигнув 197 баллов. Положительная динамика обусловлена в первую очередь улучшением показателей качества консультирования и продаж, ростом маркетинговой активности.







