ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 08:14

Михаил Кожухов: Архангельская область у меня в «любимчиках»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 31.05.2017 22:35:03
Михаил Кожухов: Архангельская область у меня в «любимчиках»

«У меня к Архангельской области отношение особое, - замечает известный телеведущий и продюссер Михаил КОЖУХОВ. - Она у меня в «любимчиках». Меня спрашивают иногда, а где надо побывать обязательно? Таких место много в мире, но в числе первых - Соловки, Архангельская область. Соловецкий монастырь - это настоящее Чудо и в духовном, и в архитектурном смысле слова. Просто жемчужина мирового класса...». 


Архангельск оказался в «десятке» наиболее интересных уголков России, где, по мнению президента «Клуба путешественников», непременно должен побывать каждый уважающий себя путешественник. 

А еще Алтай, Астрахань, Байкал, Калининград, Камчатка, Крым, Поволжье, Сахалин, Урал... - от красоты, природных и туристических богатств захватывает дух, ведь Россия включает в себя почти все климатические зоны, которые есть на Земле - от жарких субтропиков до ледяной Арктики. Интернет-проект «По России с Михаилом Кожуховым» представляет самые интересные туристские маршруты на карте России, а размещенный на сайте проекта несложный тест поможет вам определиться, какой маршрут подходит именно вам.

Раздел, посвященный Беломорью, создан при участии «Туристско-информационного центра Архангельской области» и дирекции Кенозерского национального парка, фотоснимками поделились Алексей Липницкий и Николай Гернет. Проект подготовлен при поддержке бренда «Кларитин».

Поделитесь проектом с друзьями и поддержите прекрасную природу России!

Справка «БК»

Михаи́л Ю́рьевич КОЖУХОВ — советский и российский журналист, теле- и радиоведущий, сценарист, продюсер. Принимал участие в создании и ведении ряда телепрограмм на разных российских телеканалах. Основную известность получил как ведущий программ «В поисках приключений» и «Вокруг света» на телеканале «Россия». С 2013 года — президент туроператора «Клуб путешествий Михаила Кожухова», который организует авторские путешествия по всему миру.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей