ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 14:19

Лесной комплекс

RSS

Продукция ЦБК в Коряжме удостоена Знака качества XXI века |

Продукция ЦБК в Коряжме удостоена Знака качества XXI века

Продукция филиала АО Группа «Илим» в Коряжме получила знак качества на конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Данный конкурс учрежден для привлечения внимания общества к качественной продукции российских предприятий, и тем самым для повышения качества товаров и услуг. Серия соответствующих выставок-конкурсов проходит с 1999 года. За это время участие в конкурсной программе приняли более 1300 предприятий из 72 регионов России и девяти стран ближнего зарубежья.


АЦБК и САФУ будут совместно развивать кадровый потенциал отрасли в Арктической зоне России |

АЦБК и САФУ будут совместно развивать кадровый потенциал отрасли в Арктической зоне России

АО «Архангельский ЦБК» (входит в Pulp Mill Holding) и стратегический партнер холдинга - Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова (САФУ) пролонгировали Соглашение о сотрудничестве, касающееся совместного развития кадрового потенциала отрасли в Арктической зоне России. Документ был подписан в конце июня 2017 г. ректором САФУ Еленой КУДРЯШОВОЙ и генеральным директором компании Дмитрием ЗЫЛЁВЫМ.


На ЛДК-3 в режиме тестирования запущены лесопильный цех и котельная на кородревесных отходах |

На ЛДК-3 в режиме тестирования запущены лесопильный цех и котельная на кородревесных отходах

На промплощадке ОАО «ЛДК-3» (третий участок ЗАО «Лесозавод 25», входит в ГК «Титан») выпустил первую продукцию новый лесопильный цех. Также запущена новая котельная на кородревесных отходах.


В поисках компромисса в лесу: границы Двинско-Пинежского заказника определят местные жители |

В поисках компромисса в лесу: границы Двинско-Пинежского заказника определят местные жители

В Бонне (Германия) 23 июня прошел «круглый стол» по вопросам организации особо охраняемых природных территорий, в рамках которого обсуждался и вопрос создания в нашем регионе Двинско-Пинежского лесного заказника. Заинтересованные стороны к компромиссу не пришли: экологи, представители власти и бизнеса Архангельской области остались при своих взглядах. Повлиять на баланс мнений могут общественные слушания, которые пройдут в июле.


АЦБК и UniCredit Bank Austria AG подписали два кредитных соглашения для модернизации АЦБК |

АЦБК и UniCredit Bank Austria AG подписали два кредитных соглашения для модернизации АЦБК

АО «Архангельский ЦБК» и и UniCredit Bank Austria AG заключили два кредитных соглашения на общую сумму более 80 млн. евро сроком на 10 лет под страховое покрытие финского экспортного кредитного агентства Finnvera. Соответствующие финансовые документы были подписаны 29 июня 2017 г. в Вене (Австрия) на Совете директоров АО «Архангельский ЦБК» с участием председателя Совета директоров комбината Хайнца ЦИННЕРА, генерального директора АЦБК Дмитрия ЗЫЛЁВА и представителей Банка.


АЦБК и ГК «Титан» поддерживают создание Верхнеюловского заказника на площади не менее 350 тысяч га |

АЦБК и ГК «Титан» поддерживают создание Верхнеюловского заказника на площади не менее 350 тысяч га

Подтверждая свою приверженность принципам устойчивого экологически – и социально - ответственного ведения бизнеса, АО «Архангельский ЦБК» и его генеральный поставщик лесосырья – Группа компаний «Титан» - официально заявляют о поддержке создания Верхнеюловского заказника в границах, близких к зафиксированным в Лесном плане Архангельской области, на площади не менее 350 тыс. га.


ПГСС АЦБК получила свидетельство об аттестации на право профессионального ведения аварийно-спасательных работ |

ПГСС АЦБК получила свидетельство об аттестации на право профессионального ведения аварийно-спасательных работ

Пожарно-газоспасательная служба АО «Архангельский ЦБК» (ПГСС) получила свидетельство об аттестации на право профессионального ведения аварийно-спасательных работ (вид - газоспасательные работы).


ГК «Титан» и САФУ заключили Соглашение о сотрудничестве в сфере научно-методического обеспечения неистощительного лесопользования |

ГК «Титан» и САФУ заключили Соглашение о сотрудничестве в сфере научно-методического обеспечения неистощительного лесопользования

Группа компаний «Титан» и Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова (САФУ) заключили Соглашение о сотрудничестве. Соответствующий документ был подписан 19 июня 2017 г. ректором САФУ Еленой КУДРЯШОВОЙ и генеральным директором холдинга Алексеем КУДРЯВЦЕВЫМ.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей