ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Среда, 7 мая, 2025 21:36

Директор филиала «АрхоблЭнерго» объявлен в розыск


Виктор ОРЕФЬЕВ | 25.11.2011 10:22:18

Следственными органами собраны достаточные доказательства для предъявления обвинения бывшему директору Няндомского филиала ОАО «АрхоблЭнерго» Александру ШМЕЛЕВУ. По версии следствия, Шмелев совершил ряд действий, которые привели к аварийной остановке паровых котлов котельной «Центральная» в Няндоме в феврале 2011 года и, как следствие, к оказанию услуги по теплоснабжению, не отвечающей безопасности здоровья потребителей.

Однако на сегодня предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по данным фактам приостановлено: обвиняемый скрывается от органов следствия и объявлен в федеральный розыск, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Архангельской области и  НАО.





Возврат к списку

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей