ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 22:33

Налогоплательщиков просят записываться: в отделениях ФНС России ограничен прием


ИФНС России по г. Архангельску | 25.01.2022 13:19:40
Налогоплательщиков просят записываться: в отделениях ФНС России ограничен прием

В связи с эпидемиологической обстановкой приём и обслуживание посетителей в операционных залах ИФНС России по г. Архангельску (ул. Логинова, д. 29 и ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп. 1) с 25 января 2022 года и до особого распоряжения осуществляется только по предварительной записи через сервис «Онлайн-запись на приём в инспекцию» на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.


Соответствующее решение принято УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в рамках исполнения комплекса мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции.

Корреспонденция на бумажном носителе принимается через специальные боксы, размещенные при входе в здание налоговой инспекции на ул. Логинова. При этом на документах (на конвертах в случае представления документов большого объёма) рекомендуется указывать номер контактного телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Получить услуги налоговой службы и необходимую информацию по-прежнему можно дистанционно, без личного визита в инспекцию – с помощью линейки Личных кабинетов и других сервисов на сайте ФНС России, а также на Едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru. Кроме того, бизнесу доступен телекоммуникационный канал взаимодействий (ТКС), используемый для представления налоговой отчётности.


Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей