ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 16:41

Предприятие Архангельской области получило высокие награды за свою продукцию


ИМИДЖ-ПРЕСС | 24.06.2022 17:16:22
Предприятие Архангельской области получило высокие награды за свою продукцию

На Международной молочной неделе, прошедшей с 20 по 24 июня в городе Угличе Ярославской области, коллектив АО «Молоко» (Агрохолдинг Белозорие) завоевал две золотых и одну серебряную медали за свою продукцию.


Мероприятие организовано Всероссийским научно-исследовательский институтом маслоделия и сыроделия (ВНИИМС) при поддержке национального объединения «Союзмолоко».

Участие в Международной молочной неделе приняли 32 предприятия из 19 регионов России и Белоруссии. На суд дегустационной комиссии были представлено 139 образцов продукции, три из них — от АО «Молоко». Ряженка и простокваша из цельного молока ТМ «Белозорие» завоевала золотую медаль. Сметана «Отборная» ТМ «Село Устьяны» удостоилась серебряной медали. Продукция будет внесена в каталог «Молочная гордость России».

«Высокая оценка продукции закономерный результат плодотворной деятельности всего коллектива Агрохолдинга, ведь качество складывается из множества факторов. Победа в федеральном конкурсе - престиж не только предприятия, но и всего региона», – отметила директор по качеству АО «Молоко» Алла ОСТРЯКОВА.

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей