ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 22:07

При содействии ЦУР восстановлено игровое оборудование в поселке Вычегодский


Денис СЕЛИВАНОВ | 01.12.2021 18:04:29
При содействии ЦУР восстановлено игровое оборудование в поселке Вычегодский

В группе в социальных сетях местная жительница пожаловалась на ненормативное состояние детского игрового оборудования, установленного на общественной территории «Белкин лес». В результате совместной работы Центра управления регионом Архангельской области и администрации Котласа проблема решена менее чем за сутки.


В популярном сообществе в социальных сетях женщина отметила в комментариях, что в администрацию поселка сообщила о сломанном комплексе уже десять дней назад. Конструкция, нарушенная подростками, представляет опасность для детей, однако никаких мер по ее восстановлению предпринято не было. В подтверждение пользователь прикрепил актуальную фотографию.

Сообщение было выявлено сотрудниками ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» и передано администрации Котласа. На следующий день местные власти опубликовали фотографии отремонтированного оборудования и поблагодарили женщину за неравнодушное отношение.

Напомним, парк «Белкин лес» в рабочем поселке Вычегодский благоустроен по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Концепцию обновленного пространства придумали сами местные жители.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей