ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Суббота, 10 мая, 2025 01:10

Продлено действие старых акцизных марок на алкоголь


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото: Алексей Липницкий | 28.05.2015 12:11:52

altПостановлением Правительства России от 13 мая 2015 года №461 срок реализации алкогольной продукции, маркированной акцизными марками старого образца продлён до 1 сентября 2016 года.

Как сообщает пресс-служба правительства Архангельской области, действовавшее ранее постановление разрешало реализацию алкогольной продукции, маркированной акцизными марками старого образца, до 1 сентября 2015 года.






Возврат к списку

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей