ИЛИМ-Бумага
Подписка на телеграм-канал БК
Подписка на группу БК ВКонтакте

Четверг, 15 мая, 2025 12:29

Региональный фонд капремонта возглавил выходец из Татарстана


ИМИДЖ-ПРЕСС | 06.12.2013 09:44:10

В соответствии с распоряжением правительства Архангельской области региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов возглавил Дмитрий МАКСИМОВ.

Как сообщает пресс-служба правительства, Дмитрий Юрьевич родился в 1972 году. В 1992 году окончил Казанский речной техникум по специальности «техник-электромеханик», в 2005 – институт экономики, управления и права по специальности «финансы и кредит». В 2009 году прошел курс повышения квалификации в Академии государственного и муниципального управления при президенте Республики Татарстан.

Трудовую биографию начал в 1992 году. В отрасли строительства и жилищно-коммунального хозяйства прошел путь от механика и прораба до директора специализированных организаций. До назначения возглавлял строительные проекты ОАО «Татстрой» и работал заместителем генерального директора ОАО «Зеленоградское РСУ».

Женат, воспитывает двоих детей.






Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей