ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 17:09

Утверждена стоимость проезда в рельсовом автобусе Архангельск – Исакогорка


ИМИДЖ-ПРЕСС | 11.06.2021 17:53:16
Утверждена стоимость проезда в рельсовом автобусе Архангельск – Исакогорка

Агентство по тарифам и ценам Архангельской области утвердило зонные тарифы на проезд в пригородном поезде Архангельск – Исакогорка. Всего на маршруте действует две тарифные зоны.


Стоимость проезда от Бакарицы до Исакогорки составит 23 рубля, а от Архангельска до Исакогорки – 46 рублей. При этом в пригородных поездах Архангельск – Онега (и обратно) применяется другая тарифная сетка: стоимость проезда между станциями Архангельск и Исакогорка составляет 64 рубля. Для ряда категорий пассажиров имеются льготы при проезде в пригородных поездах.

Напомним, с 15 по 29 июня на капитальный ремонт закроют Северодвинский мост. Автомобильное движение на выезде из города в этот период будет сосредоточено на Краснофлотском мосту. Для обеспечения транспортной доступности населения увеличат количество общественного транспорта с левого берега: автобусы маршрутов № 3, 31 и 33.

karta_rzd_bus_isakogorka.jpg

Между Архангельском и Исакогоркой ежедневно будет курсировать рельсовый автобус. Министерство транспорта Архангельской области разработало расписание его движения с указанием промежуточных остановок: Смольный Буян, 1127 км, Лесозавод, Бакарица, Депо, Исакогорка. Администрация города дополнила схему информацией о работе автобусов, маршрут которых проходит через данные остановки.

С понедельника по пятницу будут ходить рельсовые автобусы общей вместимостью 602 места, из которых 229 – сидячие. В субботу и воскресенье – вместимостью 360 мест, 133 из которых - сидячие.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей