ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 07:14

В Архангельск 11 января прибудет сказочная мобильная резиденция Деда Мороза


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото www.rzd.ru | 02.12.2021 19:19:55
В Архангельск 11 января прибудет сказочная мобильная резиденция Деда Мороза

Дед Мороз из Великого Устюга начнет свое путешествие по железной дороге в ближайшее воскресенье. Он посетит 36 городов России, в том числе Архангельск.


5 декабря стартует уникальный проект холдинга «РЖД» – «Поезд Деда Мороза»: сказочный герой из Великого Устюга на специальном поезде совершит продолжительное путешествие по российским городам, поздравит детей, подарит им новогоднее настроение и подарки.

Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка.

Пассажиры этого поезда – сам Дед Мороз и его сказочная команда. Их путешествие продлится 41 день. Маршрут пройдет через 36 городов из 31 субъекта Российской Федерации – из Великого Устюга и обратно. В Архангельск сказочная мобильная резиденция прибудет 11 января.

poezd_deda_moroza_2.jpg

В каждом городе, где сделает остановку «Поезд Деда Мороза», посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие, сообщается на сайте РЖД.

Праздничная программа на вокзале или привокзальной площади начнется за 20 минут до прибытия поезда. Для входа на вокзал для участия в мероприятии лицам старше 18 лет необходимо предъявить QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании или отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сданный не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия.

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей