ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 19:24

В Архангельске на автобусных остановках появились туристические карты города


ИМИДЖ-ПРЕСС | 23.09.2021 09:20:40
В Архангельске на автобусных остановках появились туристические карты города

Проект реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между администрацией Архангельска и рекламным агентством «Факел».


Напомним, на территории областного центра компания реализовала уже ни один проект. В частности, в 2018 году, в преддверии четвертьфинальной игры чемпионата мира между Россией и Хорватией, «Факел» превратил остановку около «высотки» в футбольные ворота.

В начале этого года некоторые павильоны использовались для медиапроекта «Неограниченные возможности для ограниченного бизнеса», который был направлен на поддержку предпринимателей в период пандемии. Еще один проект, реализованный летом этого года, получил название «Чисто. Комфортно. Реально»: остановка около «высотки» стала настоящим арт-объектом, при этом с социальной миссией. Проект приурочили к голосованию за территории, которые будут благоустроены по федеральной программе в 2022 году.

В этот раз «Факел» разместил на своих остановочных пунктах туристические карты Архангельска, на которых отмечены музеи, театры, памятники, информационное турбюро, достопримечательности города. Карты смонтированы на павильонах ожидания на площади Ленина, у главпочтамта, театра кукол, МРВ, кинотеатра «Мир».

«Администрация города разработала и реализует программу развития въездного и внутреннего туризма. Ранее мы организовали рекламный тур для российских туроператоров, в ходе которого представили туристско-рекреационные ресурсы города, - рассказала начальник отдела по внешним связям и туризму Елена БУБНОВИЧ. - В рамках Маргаритинской ярмарки 23 сентября стартует гастрономический фестиваль «Северное гостеприимство». Мероприятие направлено на популяризацию локальных продуктов, рестораторского искусства, которое готовы продемонстрировать наши предприятия. А карты на автобусных остановках – это элемент туристической навигации для гостей нашего города».

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей