ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 04:25

В Архангельске на два дня ограничат движение транспорта по набережной


ИМИДЖ-ПРЕСС | 23.06.2022 10:56:11
В Архангельске на два дня ограничат движение транспорта по набережной

Сегодня, 23 июня, для движения всех видов транспорта с 19:00 до 22:00 будет перекрыт участок набережной Северной Двины от улицы Попова и улицы Садовой. Здесь пройдут представления в рамках фестиваля уличных театров.


Торжественное открытие фестиваля состоится в 20:30 на набережной у Центра ГИМС (Набережная Северной Двины, 110) представлением коллектива из Самары «Пластилиновый дождь». «Ловцы снов» – это «воздушный перформанс», для исполнения которого артистам придется подняться вверх с помощью строительного крана.  

В воскресенье, 26 июня, в связи с проведением мероприятий в честь Дня города будут закрыты для движения всех видов транспорта два участка набережной Северной Двины. Так, с 14:00 до 21:00 перекроют участок от улицы Свободы до улицы Карла Маркса. Здесь пройдет праздничная программа «Танцуй, Архангельск». 

С 19:00 до 23:00 для движения транспорта закроют участок набережной от улицы Карла Либкнехта до улицы Воскресенской. Здесь состоится вступление инженерного театра «AXE».

Администрация Архангельска предупредила водителей, что оставленные на указанных участках набережной  автомобили будут эвакуированы. 

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей