ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 18:44

Банк «Открытие» запустил программу кредитования внедорожной техники HISUN


Иван МАКАРОВ | 02.06.2023 20:14:39
Банк «Открытие» запустил программу кредитования внедорожной техники HISUN

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») предложил автокредиты на квадроциклы, багги и мотовездеходы марки HISUN, одного из крупнейших мировых производителей транспорта для активного отдыха. Программа разработана в сотрудничестве с официальным дистрибьютором бренда в России - компанией ООО «Нева-сервис».


Ставки по автокредитам начинаются от 9,9% годовых в рублях. Средства можно получить всего по двум документам, без первоначального взноса и залога, на сумму до 1 млн рублей и сроком до двух лет. Для клиентов также доступно включение в сумму кредита стоимости страховых и сервисных услуг.

Подать заявку на кредит можно у официальных дилеров HISUN в России, на сайте и в офисах банка. Сделка может быть совершена в день обращения в течение часа.

HISUN Motors Corporation входит в число мировых производителей внедорожной техники и транспорта для активного отдыха. Квадроциклы и мотовездеходы HISUN успешно продаются более чем в 50 странах. В России продажи марки Hisun стартовали в 2022 году.

«Рынок техники для активного отдыха в России динамично развивается. И мы ожидаем, что 2023 год не станет исключением, а наше совместное финансовое предложение для покупателей HISUN будет востребовано настоящими ценителями бездорожья и скорости», — отметила директор департамента развития продаж автобизнеса «Открытие Авто» Ольга ГАБЕЕВА.

«Российские любители внедорожных приключений уже успели высоко оценить надежность и высокое качество сборки HISUN. Надеемся, что совместная кредитная программа от банка «Открытие» повысит доступность марки и спрос на технику для активного отдыха среди российских клиентов», — отметил ЛАУКАРТ Тарас Всеволодович директор компании ООО «Нева-сервис».

Справка «БК»

Банк «Открытие» входит в Группу ВТБ и внесен в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Инвестиции» (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК «Открытие»), «НПФ Открытие», ООО «Открытие Факторинг» и др. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

«Открытие Авто» - блок автобизнеса в банке «Открытие». Создан на основе РГС Банка, присоединившегося к «ФК Открытие» 1 мая 2022 года. Входит в топ-5 ключевых игроков рынка по портфелю и топ-3 по объему выдач автокредитов. Партнерская сеть превышает 3,9 тысяч автосалонов по всей России. Корпоративные клиенты «Открытие Авто» выпускают более 65% всех новых HCV и LCV в РФ. 5 из ТОП-10 российских автодилеров являются клиентами банка.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей