ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 11:18

Экокарта от Россельхозбанка: вклад в сохранение природных ресурсов


Партнёрский материал РСХБ | 30.05.2023 14:41:33
Экокарта от Россельхозбанка: вклад в сохранение природных ресурсов

Защита окружающей среды и забота об экологии – одни из ключевых приоритетов в деятельности Россельхозбанка. В поддержку реализации собственных эко-инициатив Россельхозбанк выпустил «ЭкоКарту» национальной системы платежных карт «МИР». Держатели карты смогут принять участие в реализации программ Фонда «Экология», учрежденного РСХБ, и внести свой вклад в сохранение природных ландшафтов, водоемов и их биоразнообразия.


Вы просто оплачиваете свои покупки, а Россельхозбанк 0,25% с каждой транзакции перечисляет в Фонд «Экология» на экологические проекты. Собственные средства клиентов на благотворительность не расходуются, банк перечисляет часть своих доходов в поддержку реализации эко-инициатив.

Экокарта обладает теми же преимуществами, что и другие дебетовые карты РСХБ. Открыть счет можно в рублях, долларах и евро. Для действующих клиентов Россельхозбанка выпуск и обслуживание пластика бесплатны, комиссия за снятие наличных 0%.

«Каждый клиент РСХБ, оформив экокарту, может помочь сохранению природы прямо сейчас и внести свой вклад в реализацию проектов фонда. Только совместными усилиями мы можем сохранить экологию не только страны, но и всего мира», — отметил директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий Костылев.

Подробную информацию об экокарте и других продуктах банка можно получить в офисе Россельхозбанка в г. Архангельск, ул. К. Либкнехта, д.34 или в любом из дополнительных офисов, которые работают в 10 районах Архангельской области, а также на официальном сайте www.rshb.ru и по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей