ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 08:46

УК «Синергия» очищает крыши домов от снега и вывозит его с дворовых территорий


Михаил СОМОВ | 21.01.2022 16:13:18
УК «Синергия» очищает крыши домов от снега и вывозит его с дворовых территорий

Подрядные организации, привлеченные УК «Синергия» для ликвидации последствий обильного снегопада в Архангельске и Северодвинске работают в непрерывном режиме.


Как сообщил директор УК «Синергия» Сергей ЧАНЧИКОВ, с начала нового года из дворов жилых комплексов, обслуживаемых компанией, вывезено более 3,2 тыс. тонн снега.

«Мы привлекли три подрядных организации, которые задействовали около полутора десятка единиц снегоуборчной техники: это трактора-погрузчики и самосвалы. Работы ведутся непрерывно на территории всех жилых комплексов. Несмотря на серьезные дополнительные затраты мы не просто расчищаем дворовые проезды, но и сразу заказываем вывоз снега. У каждого дома есть свой штатный дворник, они тоже работают ежедневно, практически без выходных, убирая тротуары», - отметил Сергей Чанчиков.

Кроме того, УК «Синергия» оплачивает услуги специализированной подрядной организации по очистке кровель жилых комплексов. Работы выполняют несколько бригад квалифицированных альпинистов, убирая снег и наледь с крыш домов, а также козырьков балконов.

К сожалению, ухудшение погоды, перепады температуры воздуха и непрерывный снегопад, продолжавшийся в течение нескольких дней, привел к неприятному инциденту. куском снега было повреждено лобовое стекло автомобиля, припаркованного у одного из жилых комплексов. Как сообщили в УК «Синергия» с собственником машины уже достигнуто соглашение о компенсации нанесенного ущерба.

О компании

УК «Синергия» предоставляет полный спектр коммунальных и эксплуатационных услуг с момента получения жильцами ключей от квартиры.

Компания создана Группой Аквилон в 2019 году, чтобы обеспечить полноценную эксплуатацию и содержание построенных холдингом жилых комплексов. Особенно важна слаженная работа профессионалов в деле обслуживания домов, возведенных по индивидуальным проектам. Сложное инженерное оборудование - системы тепло- и водоснабжения, скоростные лифты, пожарная сигнализация и комплексы видеонаблюдения предъявляют высокие требования к их повседневной эксплуатации.
Сейчас УК «Синергия» управляет 17 домами в Архангельске и Северодвинске. В компании работает порядка 75 квалифицированных специалистов.

Центральный офис в Архангельске:
ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон», 5-й этаж, офис 513.
Телефон +7 (921) 248-48-10
Электронная почта: [email protected]

Офис в Северодвинске:
Ул. Ломоносова, 85, к.1 (1-й этаж), телефон: 8(8184) 52-00-00





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей