ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Понедельник, 29 апреля, 2024 21:21

В центре Архангельска появится современный детский сад


Партнёрский материал группы компаний «Строй-Комплекс» | 16.04.2024 18:01:04
В центре Архангельска появится современный детский сад

На улице Поморской в Архангельске будет построен детский сад на 120 мест. Строительством займётся группа компаний «Строй-Комплекс». За счёт инвестора здание полностью оснастят мебелью, техникой, игрушками и другими необходимыми предметами и оборудованием.


Получить разрешение на строительство компания «Строй-Комплекс» рассчитывает к концу текущего года. При этом планируется, что новый детсад распахнёт свои двери для маленьких северян уже в 2026 году.

Детский сад является важным этапом жизни ребёнка. В нём он учится, играет и заводит новые знакомства. Всё это помогает социализации и развитию малыша. А родителям, конечно, очень важно, чтобы садик находился рядом с домом: это удобно и позволяет не тратить лишнее время на дорогу, высвобождая его для других важных дел.

Напомним, что «Строй-Комплекс» принимает участие в программе комплексного развития территорий. Будущий детский сад – одна из составляющих договора на КРТ. Помимо этого учреждения социальной инфраструктуры, компания должна построить новый квартал и расселить жителей домов, попадающих в пятно застройки.

Как рассказали «БК» в компании «Строй-Комплекс», застройщик, работая над каждым своим объектом, стремится создавать условия для комфортной жизни будущих новосёлов: не просто предлагает квартиры в домах, но и создаёт всю необходимую инфраструктуру. Этот опыт позволяет компании уже более 10 лет успешно работать на рынке недвижимости Архангельска. Строительство детского сада — в общих принципах социальной ответственности «Строй-Комплекса» перед жителями города.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей