ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 02:49

Знакомый каждому упаковочный скотч


Юрий КИМ | 28.05.2021 18:55:24
Знакомый каждому упаковочный скотч

Очень удобный, простой в применении скотч упаковочный давно заменил подручные материалы старого образца (проволоку, шпагат, скрепки и другое). Без него немыслимо выполнение ряда работ в быту и на производстве. Но под общим названием подразумевается несколько категорий расходника.


Кроме прозрачной и тонированной клейкой ленты, которая скрепляет части и детали конструкций из различного материала (картона, бумаги, гофра и подобные), есть другие категории роликов. Они предназначены для более конкретных целей. Например:

  • специальные пломбировочные ленты – помогут сохранить коробку, бандероль, сверток от незаконного проникновения;
  • с логотипом – донесут важную информацию напрямую потребителю, послужат дополнительной рекламой бренда;
  • цветные – оптимизируют складирование и отгрузку продукции.

При выборе такого подручного средства необходимо учитывать сферу применения и конкретное назначение.

Для ручного или машинного использования

Если поток продукции, которая требует применения скотча упаковочного не большой, то можно выполнять работу по склеиванию коробок, конвертов и свертков вручную. Но часто на производстве, в логистических компаниях и некоторых других местах такой подход не рационален. Особенно если учесть то, что уже давно разработаны механические устройства, во много раз упрощающие работу:

  • 2 модели ручного диспенсера;
  • полуавтоматический моноблок.

Они также предлагаются в ассортименте компании ЛЕНТАПАК-ОПТ. Менеджеры всегда готовы помочь выбрать не только средство для упаковки (ручной или машинной), но и аппарат, который оптимизирует процесс оклеивания.

Где выгоднее купить упаковочный скотч

ООО ЛЕНТАПАК-ОПТ сотрудничает с оптовыми и розничными потребителями. Клиенты из регионов могут оставить заявку на сайте компании. Менеджер свяжется с заказчиком, уточнит детали, поможет определиться с оплатой и доставкой. Москвичи и гости столицы приглашаются в торговый зал по адресу: город Москва, улица Рябиновая, 32А.

Всем, кому нужен скотч упаковочный любой категории, выгодно приобретать товар в ЛЕНТАПАК-ОПТ. Здесь не только бюджетные цены, но и выгодные условия реализации для оптовиков. Об акциях, бонусах и скидках расскажут сотрудники. Также можно подписаться на е-майл рассылку. Однажды став клиентом компании, Вы надолго забудете о других поставщиках! Ведь в https://lentapack.ru - удобно, качественно, экономично.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей