ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 08:20

Игорь Годзиш приглашает предпринимателей Архангельска к диалогу


ИМИДЖ-ПРЕСС | 26.06.2018 00:32:09
Игорь Годзиш приглашает предпринимателей Архангельска к диалогу

Уважаемые предприниматели, приглашаем Вас принять участие в расширенном заседании совета по предпринимательству и инвестициям муниципального образования «Город Архангельск», которое состоится 5 июля 2018 года в 11.00 и впервые пройдет в новом современном конференц-зале отеля международной сети «Novotel» по адресу: наб. Северной Двины, 55.


Председательствующий на Совете – глава муниципального образования «Город Архангельск» Игорь ГОЛЗИШ, модератором встречи выступит уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван КУЛЯВЦЕВ.

Помимо предпринимателей города для участия в заседании приглашены представители органов исполнительной власти Архангельской области, руководители бизнес-объединений, руководители отраслевых (функциональных) подразделений Администрации города, представители ИФНС России по г. Архангельску, ГУ МЧС по Архангельской области, прокуратуры Архангельской области, центров технического обслуживания контрольно-кассовой техники.

Предлагаемый формат Совета – это формат диалога, разговора равноправных партнеров, который в итоге приведет к живой дискуссии. На обсуждение будут вынесены наиболее важные и актуальные вопросы поддержки предпринимателей, взаимодействие бизнеса и власти, а также проблемы и вопросы развития малого и среднего бизнеса города.

Надеемся, что формат открытого обсуждения вызовет большой отклик в предпринимательском сообществе.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей