ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 16:24

Для сохранения памяти о близких


Реклама. | 22.11.2021 10:00:00
Для сохранения памяти о близких

Вот уже более двух лет мемориальный комплекс «Вечность» ведет работу по размещению урн с прахом умерших в колумбарии на территории Талажского муниципального кладбища. За это время более двухсот семей выбрали это место для сохранения памяти о близких.


Многие поколения в будущем смогут приезжать сюда, так как срок службы колумбарных стен не ограничен, а ячейки передаются в бессрочное пользование. Колумбарий расположен на тихой, спокойной территории в районе МО «Талажское», на берегу Северной Двины. Внимание посетителей привлекает памятник «Скорбящий ангел».

Вопросы поддержания порядка и ухода за «стенами памяти» сотрудники комплекса берут на себя, что очень важно в северных погодных условиях. Ячейка закрывается гранитной плитой, которую, при своевременном обращении, установят до «девятого дня». Можно выбрать любую ячейку и оформить договор, изъявив таким образом свою прижизненную волю. Колумбарий является экологически и экономически выгодным решением в долгосрочной перспективе.

Как подтверждает статистика, по сравнению с традиционным кладбищем родные и близкие покойных в два раза чаще посещают «стену памяти» ввиду меньшей эмоциональной нагрузки, стилистически строгого оформления, благоустройства и порядка, отличающего колумбарий. Мемориальный комплекс помогает решить проблему нехватки мест на городских кладбищах.

На территории колумбария вы можете оформить заказ на проведение заупокойной молитвы священником Русской православной церкви. Священнослужители проводят панихиды по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского. Такие места помогают поддерживать традиционные культурные ценности, сохранить память о близких людях легкой и долгой.

До мемориала легко добраться: комплекс прилегает к межмуниципальному кладбищу МО «Талажское». Дорога на автомобиле от центра города займет около 12 минут. Также до некрополя можно доехать на общественном транспорте – автобусом №134, остановка «Пристань» находится в 50 метрах от колумбария. Объект доступен для посещения маломобильными гражданами.

Колумбарий Мемориальный комплекс «Вечность» 
г. Архангельск, д. Талаги, д. 83, стр. 3
Тел.: +79626651555 www.vechnost-mk.ru
ВКонтакте https://vk.com/mkvechnost





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей