ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 12:28

Италия от «Mamma Pizzа»


Дарья ЕМЕЛЬЯНОВА. Фото: Алексей ЛИПНИЦКИЙ | 08.04.2011 06:09:22

Пицца может быть изысканным блюдом, а пиццерия — местом, подходящим и для деловой встречи, и для романтического свидания. В этом легко убедиться, добавив в свой «гастрономический справочник» домашний итальянский ресторан «Mamma Pizzа».

«Когда мы открывались, а это было начало 2009 года, в Архангельске уже работало несколько успешных заведений, специализирующихся на приготовлении и доставке пиццы. Поэтому, чтобы привлечь посетителей и завоевать себе имя, мы сделали ставку на  исключительное итальянское качество без излишеств, навязанных фаст-фудом», - рассказывает шеф-повар «Mamma Pizzа» Вера ЩЕРБАКОВА.

За рецептами, составляющими теперь основу кухни «Mamma Pizzа», обратились к «авторам» - все секреты привезены из самой Италии. Итальянского производства и многие продукты, задающие блюдам ресторана особый тон. Это ветчина «Спалла Котта», острые колбаски «Пеперони», сыры «Пармеджиано Реджано», «Горгонзола», «Моцарелла», «Рикотта»... Наладить поставки было непросто, зато теперь, чтобы поесть в «Mamma Pizzа», в Соломбалу приезжают и из центра города, и с окраин.
«На наш взгляд, слово «домашний» в названии ресторана не менее привлекательно, чем «итальянский». Мы постарались создать соответствующую обстановку. А в меню, помимо пиццы, пасты, лазаньи и других традиционных итальянских блюд, включили овощи, приготовленный в печке картофель, домашнее вино и лимонад собственного производства», - говорит Вера Щербакова.
С 12 до 18 часов в «Mamma Pizzа» действует 33% скидка:  каждый третий «кусочек Италии» становится бесплатным. Скидка не распространяется на постное и русское меню, комплексные обеды, а также блюда с доставкой.

г. Архангельск, ул. Валявкина, 13
Часы работы: С 10.00 до 0.00
Тел.: (8182) 232-555, 233-555

* На правах рекламы





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей