ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 18:21

Ориентир – АВТОМИР!


Текст и фото: Илья ЛЕОНЮК (На правах рекламы) | 06.05.2012 07:53:14

altДень весны и труда Архангельск отметил на празднике «Мир автомобилей для мира людей», который проходил на Красной пристани. Незабываемые впечатления и эмоции жителям города подарили группа компаний «АВТОМИР» и Сбербанк России.

 

В рамках праздника состоялся автозаезд «Ориентир – Автомир»: мастерство вождения и умение ориентироваться на местности продемонстрировали владельцы автомобилей Nissan, Ford и Mazda — всего 25 экипажей. Маршрут заезда проходил в пригороде Архангельска. Участники получили карты и план-схемы с отметками контрольных пунктов. За каждую взятую точку экипажу начислялось определенное количество баллов. Набрать максимум очков и не превысить время прохождения трассы стало основной задачей участников. Борьба за главный приз – 200-литровую бочку бензина - была напряженной.

«Мы выиграли, потому что сумели грамотно проложить маршрут, это было нелегко: заезд начали с самой дальней точки. Nissan X-Trail проявил себя на все сто процентов. Бочка бензина - лучший подарок», - делятся впечатлениями победители первомайского заезда «Ориентир — Автомир» Дмитрий ПАВЛОВ и Павел ФОКИН.

Второе место на первомайском заезде «Ориентир – Автомир» заняли Александр ГОРБУНОВ и Елена КОПОСОВА на автомобиле Ford Focus, на третьем месте оказались Дмитрий ДЫМЧЕНКО и Максим ПАУТОВ на Nissan Almera Classic.

Праздник стал отличной возможностью получить консультацию специалистов группы компаний «АВТОМИР» по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей Nissan, Mazda и Ford. На выставке было представлено двенадцать марок - от доступных до премиум-класса, в том числе новый Ford Explorer. Об условиях выгодного приобретения автомобилей рассказали сотрудники Сбербанка.

«С группой компаний «АВТОМИР» мы сотрудничаем с момента открытия дилерского центра в Архангельске. Сейчас совместно с автосалоном «Автомир-Двина» - официальным дилером Ford - проходит акция под названием «0% переплаты по автокредиту», - рассказал старший инспектор отдела по работе с партнерами Архангельского отделения Сбербанка России Евгений ИЖМЯКОВ.

Суть акции в том, что, приобретая автомобиль в кредит от Сбербанка сроком до 12 месяцев с первоначальным взносом от 60% его стоимости, покупатель получает льготную процентную ставку и единовременную скидку от дилера. Таким образом, скидки полностью компенсируют затраты покупателя на уплату процентов по автокредиту.

Даже приобретая Ford в кредит от Сбербанка на больший срок или с меньшим первоначальным взносом, вы все равно экономите за счет партнерской акции. Подробности льготных условий приобретения Ford в автокредит от Сбербанка вы можете уточнить у менеджеров автосалона «Автомир-Двина» по тел. (8182) 46-24-00. Предложение действует на модели Ford Mondeo, Ford Kuga и Ford Focus только до 31 мая. Успейте подать заявку до последнего дня весны!

Учитывая потребности клиентов, Сбербанк регулярно предлагает нововведения, облегчающие процесс получения автокредитов. Одно из последних – возможность подачи заявки на автокредит всего по двум документам без подтверждения дохода и занятости (при размере первоначального взноса от 40%). Паспорт гражданина РФ и второй документ, удостоверяющий личность – это все, что требуется для подачи заявки.

Данная программа разработана для клиентов, которые ценят свое время, а также для тех, кто не может официально подтвердить свой доход. При этом процентные ставки по автокредиту остаются на том же уровне, что и по программе с полным пакетом документов, а решение принимается банком в течение одного дня.

Еще проще клиентам, которые получают заработную плату на карту Сбербанка или имеют свой счет: для оформления автокредита понадобится лишь паспорт. Покупатели могут рассчитывать на максимально выгодные условия кредитования, если имеют положительную кредитную историю в Сбербанке. Заемщики самостоятельно выбирают удобную кредитную программу с наименьшим ежемесячным платежом или с максимальной экономией на процентах.

Для клиентов, получающих пенсию на банковскую карту или счет в Сбербанке, банк предлагает сниженные процентные ставки, так же как и клиентам в рамках зарплатных проектов.
Одобренное решение по автокредиту от Сбербанка будет действовать в течение полугода, поэтому вы можете заказать желаемую модель и комплектацию и ждать поступления автомобиля, зная, что выдача кредита уже предварительно одобрена.
Времени на раздумья остается совсем немного. Главное – не пропустить все выгодные предложения от «АВТОМИРА» и Сбербанка, чтобы на следующем автозаезде «Ориентир – Автомир» быть уже не зрителем, а участником или даже победителем!

Подробная информация в офисах Сбербанка, по телефону 8-800-555-55-50 и на сайте www.sberbank.ru





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей