Командная работа приносит результат: итоги июньской сессии Архгордумы |
Июньская сессия Архангельской городской Думы стала очень содержательной. Помимо исторического решения об утверждении флага областного центра, председатель гордумы Иван ВОРОНЦОВ представил отчёт по итогам работы представительного органа за 2025 год. Кроме того, депутаты обсудили «горячую» во всех смыслах тему, которая каждую зиму становится одной из самых чувствительных для архангелогородцев — состояние системы теплоснабжения.









