ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Понедельник, 25 мая, 2026 18:23

Предпринимателей Архангельска призвали украсить витрины ко Дню города


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото vk.com/agvs29 | 21.05.2026 15:59:08
Предпринимателей Архангельска призвали украсить витрины ко Дню города

В Архангельске впервые проведут конкурс на лучшее оформление витрин и входных групп «С днём рождения, любимый Архангельск», сообщили в администрации города. Конкурс приурочен ко Дню города, который отметят 28 июня.


«Приглашаю магазины, кафе, парикмахерские, мастерские – украшайте фасады, создавайте фотозоны, арт-объекты, используйте флаги, баннеры, живые растения, детские рисунки. Пусть ваш бизнес станет частью большого городского торжества», — обратился к архангельскому бизнесу глава города Дмитрий МОРЕВ.

По его словам, яркое оформление поможет привлечь покупателей и клиентов, а также создаст праздничное настроение для архангелогородцев. Фотографии оформленных витрин и входных групп сохранят в городских архивах.

Заявки на участие принимают до 15 июня в управлении торговли и услуг администрации Архангельска по адресу: проспект Троицкий, 61.

Также документы можно направить на электронную почту ardatkinaao@arhcity.ru. Справки предоставляют по телефонам: 8 (8182) 606-605, 606-606, 606-607.





Возврат к списку

Для вас

Коротко о важном

Новости компаний

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2026 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей