ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 18 апреля, 2024 15:06

Приём платежей ЖКХ с помощью банка «Тинькофф»


Михаил СОМОВ / Реклама | 04.12.2021 14:24:27
Приём платежей ЖКХ с помощью банка «Тинькофф»

Изменения, которые претерпела за последние годы сфера жилищно – коммунальных услуг, видны невооружённым взглядом — качество услуг выросло на порядок. Это связано с реформами, проведёнными в отрасли.


Старые, неэффективные ЖЭКи канули в лету, а на их место пришли новые организации: товарищества совладельцев жилья и управляющие компании. Результатом сегодня могут воспользововаться все жители многоквартирных домов по всей России.

Однако реформа ещё далеко не завершена, многие изменения ещё предстоит сделать.

Одна из главных задач  — адаптация деятельности коммунальных компаний к современным технологиям, которые уже вовсю внедряются в других отраслях экономики. Особенно сильно это затрагивает сферу реорганизации финансов. Ведь своевременная и чёткая оплата за оказанные коммунальные услуги — это залог стабильности всего сектора.

Если ещё несколько лет назад прием платежей жкх осуществлялся, преимущественно в отделениях местных банков и почты, то сегодня современные технологии кардинальным образом изменили всё. Массовое распространение банковских карт, а затем — технологий онлайн оплаты и систем электронных расчётов сделали возможным оплату через интернет практически любых товаров и услуг. Коммунальные услуги — не исключение. Сегодня всё больше и больше управляющих компаний делают ставку на организацию системы оплаты за услуги через интернет – технологии, используя интернет – эквайринг.

Банк «Тинькофф», претендуя на звание технологичного и современного банка, не мог остаться в стороне от этого процесса. Банк активно разрабатывает отраслевые решения для многих типов компаний в различных секторах экономики и предприятия ЖКХ не остались в стороне. Сегодня уже сотни управляющих компаний по всей стране пользуются онлайн кассами от банка «Тинькофф».

Приём платежей ЖКХ с помощью банка «Тинькофф»

Онлайн – касса от банка «Тинькофф» открывает управляющим компаниям такие возможности:

  • Упрощается процесс оплата за поставленные услуги, снижается объём неуплат и долгов;
  • Теперь долг за коммунальные услуги можно оплатить не только с помощью банковской карты, но и применяя электронные системы расчётов;
  • «Тинькофф» создал для своих клиентов удобный и простой конструктор сайтов, с помощью которого можно быстро и эффективно обеспечить онлайн – функционал по приёму платежей за услуги ЖКХ;
  • Кроме возможности создания сайта, управляющая компания получает функцию возможности размещения модуля эквайринга там, где ей необходимо;
  • Качество трансакций и скорость заметно возрастают. Деньги зачисляются на счёта любого банка в течение суток.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
123060, г. Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей