ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 08:52

Руководитель АСЭП Григорий Шилкин станет депутатом Госдумы России


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Алексея Липницкого | 24.09.2021 16:10:13
Руководитель АСЭП Григорий Шилкин станет депутатом Госдумы России

Генеральный директор ООО «Архангельское специализированное энергетическое предприятие» Григорий ШИЛКИН станет депутатом Государственной Думы РФ. Эту информацию «Бизнес-классу» подтвердил представитель кандидата Игорь ГУРЕВИЧ.



Григорий Шилкин возглавлял региональный список партии «Новые люди», которая в Архангельской области набрала более 9,6% голосов избирателей. Напомним, что и другой кандидат от «Новых людей», тоже работник ООО «АСЭП» Роман НОВИКОВ показал неплохой результат: по одномандатному округу №73 он занял четвертое место, обойдя, в частности, представителей ЛДПР и «Яблока».

ООО «Архангельское специализированное энергетическое предприятие» – одна из крупнейших электросетевых компаний Архангельской области.

Как уже сообщал «БК», по одномандатным округам на выборах в Госдуму победили Александр СПИРИДОНОВ и Елена ВТОРЫГИНА («Единая Россия»). Третий мандат, дополнительно выделенный нашему региону, вероятнее всего, получит единоросс Иван НОВИКОВ. Таким образом, в нижней палате российского парламента у Поморья будет четыре представителя. Как и в прошлом созыве Госдумы РФ.

Y_izbrannoe.jpg





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей